PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 13:30   #541
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

я в этом деле не особо понимаю. Что значит зарегистрировать, т.е. какие действия сделать.
А по по телеку, это через радиатор?
у меня http://www.avermedia.ua/avertv/Produ...ail.aspx?Id=31
кстати там и фм есть, можно ли активировать работу этого девайса в полной мере, чтоб с него и радио и телевизор смотреть. Я это спрашиваю потому как набудующее, т.к. силабс снят с производства. А данный девайс есть в продаже и очень хорошо работает во всех режимах FM, TV и цифровое TV, еще хочу заметить, что вот такая штука http://www.avermedia.ua/avertv/Produ...il.aspx?Id=422 уже с модулем GPS вообще шедевр, так и просится в PCCAR
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:38   #542
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

И еще , парни не хочется быть навязчивым, но как бы нет четкого мануала к настройкам. Это то из за тест версий как я понимаю, но может хоть немного можно чиркануть хотя б по элементарным вещам, таким как настройка музыки, видео, радио, ТВ, телефон, программы GPS на примере IGO8, а так же интернет радио и Видео. Какие программы нужны дополнительно для функциональной работы DC. Прога достаточно функциональная получается и смотрится зачетно.

По пожелание. Будет ли интернет радио коннектиться с http://www.shoutcast.com/ c менюшкой выбора (примерно как вебрадио в центрафуге) и вебвидео с возможность просмотра фильмов онлайн музыки и проч. ну к примеру http://www.ex.ua/ Это правда Украинский сервер инфы и не знаю сможите ли вы посмотреть ифу с него. ну примерно так.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:10   #543
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

Да и еще, в настройках кнофига есть ЮСБ ФМ радио, а так же просто ФМ радио, но все равно разделе радио все молчит. Остается только регистрировать как то. как указано постами выше.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:24   #544
alfapccar
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 53
Регион: Украина
Машина: Крайслер Гранд Вояджер
Сообщений: 55
alfapccar is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос - в CF3 есть возможность в телефоне переключать звук с акустики на телефон (не всегда надо, чтобы пассажиры слышали) и обратно. Возможно ли сделать такую функцию в РРДС? Когда будет GREEN? Где-то было написано как увеличить шрифт в основном меню, но не могу найти - подскажите.
alfapccar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:32   #545
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
CheckEngineAutoStart=1
про него я совсем забыл сейчас работает. Спасибо за помощь.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:33   #546
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Как услышать радио?
Установил последнию версию на чистую систему хп, сделал это regsvr32.exe USBRadioFilter.dll.В конфиге,выбрал юсб радио.
В региональных настройках винды,разделитель стоит запятая.
на скине радио,вбиваю частоту,но она не появляется,остаются одни нули..
p/s/ в роадраннере, как всегда все работает,но хочется уже окончательно перейти на быстро работающую оболочку
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:42   #547
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
http://www.ex.ua/ Это правда Украинский сервер инфы и не знаю сможите ли вы посмотреть ифу с него. ну примерно так.
доступ к нему есть без проблем. Недавно обнаружил данный ресурс.

сори это немного офтоп.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:56   #548
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfapccar Посмотреть сообщение
Когда будет GREEN? Где-то было написано как увеличить шрифт в основном меню, но не могу найти - подскажите.
Все оставшиеся темы будут чуть позже, я думаю в течении месяца

А чтобы увеличить шрифт в основном меню, на кнопках программ,то в стилях меню с 8, 12 и 24-мя кнопками нужно редактировать сами файлы скинов menu_8_1.skin - menu_8_3.skin, menu_12 и menu_24.skin. А если с 6 кнопками, то в папках тем ищем файл FontMainBotton.txt и меняем в нем /DEFINE FontMainBottomSize 20 на нужный
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:07   #549
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Как услышать радио?
Установил последнию версию на чистую систему хп, сделал это regsvr32.exe USBRadioFilter.dll.В конфиге,выбрал юсб радио.
В региональных настройках винды,разделитель стоит запятая.
на скине радио,вбиваю частоту,но она не появляется,остаются одни нули..
p/s/ в роадраннере, как всегда все работает,но хочется уже окончательно перейти на быстро работающую оболочку
В региональных настройках поставь точку, иначе будут проблемы с флешками, флешплеер не хочет воспринимать запятую в качестве разделителя.

С радио обрати внимание в RRConfig для радио Silabs(или Lart) появляются две записи одно USB FM Radio и FM Radio ( по моему названия такие), так вот одна из них у меня работает, а вторая нет. Попробуй обе.

Я уже месяца два пользуюсь только РРДС, и радио Lart работает без проблем.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:28   #550
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

точку поставлю,хотя и с запятой флеш работает.
просто завтра уезжаю на неделю,хотел все-таки потестить rrds.
помню на средних версиях (в июле) была такая же трабла с бубнами,как-то все-таки один раз услышал силабс в колонках.
З.ы. новый инсталятор порадовал!
Добавит бы еще авторегулировку звука от скорости и решить эту давнию проблему и цены бы не было))
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot