PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 07:44   #531
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
ээээ, это добавить к имеющимся?
Хочу вернуться к начальным своим вопросам, так как траблы с вылетами описанные выше сохранились при версии 283 которую ставил на чистый винт путем простого копирования.
Macromedia flash скачан последний 10.1 ничего не изменилось. Данный архив устанавливать по верх 283 версии?
283 нужно было ставить по верх версии из шапки, т.е. сначала ставишь версию из шапки, а потом в её папку копируешь 283 сборку. Но это уже не важно. Последняя версия это инсталяшка, т.е. распаковал, запустил setup и всё. Кстати в шапке темы теперь именно эта версия.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:31   #532
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

поставил. Работает действительно быстрее.

начал мучать телефон Nokia 6700 classic с РРДС.
1. Как регулировать звук? При звонке приглушает звук но все остальное из телефона все равно тихо.
2. Как увеличить громкость микрофона? (у меня обычный дешевый джениус).
3. потыкав в кнопки в скине телефона не мог получить ни звонков ни книжки с тефонами, только набор от руки номера.

Теперь по скину:
1. Заметил новую полоску с индикаторами. Потом индикаторы пропали загадочным образом, только полоска осталась.
2. Где хранятся названия меток которые выводятся сверху? раньше все рядо в скин ини было. Теперь поиском даже не нашел =(
3. Опять чек энджим не могу победить =( Переставил винду и все снуля поставил. Вот только зарегистрировал плагин в перед установки самой чек энджин. В итоге ни в старой версии ни в новой версии эта прога не работает. как исправить?
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:10   #533
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение

Теперь по скину:
1. Заметил новую полоску с индикаторами. Потом индикаторы пропали загадочным образом, только полоска осталась.
2. Где хранятся названия меток которые выводятся сверху? раньше все рядо в скин ини было. Теперь поиском даже не нашел =(
3. Опять чек энджим не могу победить =( Переставил винду и все снуля поставил. Вот только зарегистрировал плагин в перед установки самой чек энджин. В итоге ни в старой версии ни в новой версии эта прога не работает. как исправить?
1. Полностью отрисованы пока только две темы - CF и ORANGE, вероятнее всего установил другую тему, по этому и исчезли индикаторы

2. Папка language в папке скина, там два файла ru.ini и en.ini там и ищи.

3. Первое - проверь путь к программе CE в RRConfig - Global Vars и вообще наличие всех переменных которые описаны в теме и не забудь переменную автостарта плагина. Второе - в настройках скина на второй странице проверь включена загрузка плагина RRCheckEngine, теперь есть такая настройка.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:23   #534
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
1. Полностью отрисованы пока только две темы - CF и ORANGE, вероятнее всего установил другую тему, по этому и исчезли индикаторы
так и есть выбрал свою. А есть файлик исходник к этим иконкам? я там сам цвет поменяю
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:40   #535
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
так и есть выбрал свою. А есть файлик исходник к этим иконкам? я там сам цвет поменяю
в папке MenuIcons любой из названных выше тем есть файл ind.psd, в нем и правь, название иконок индикаторов смотри в файле cf_ind.txt
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:04   #536
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

ни как не получается запустить плагин СЕ. Константы прописал. Пути проверил. В ExecTBL.ini в событие OnSkinStart прописал запуск плугина, после команды LoadPlugins (могу напутать с названиями - пишу по памяти). В скине включил плугин. Он не запускается. проверял родной программой, т.е. она после запуска РРДС спокойно запускается и работает с дивайсом. Причем плугин ПОИ запускается если просто его включить в скине (предварительно зарегистрировав его) правда он с ошибкой вылетает (обычная виндовая - закрыть приложение или запустить отладчик)
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:34   #537
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
В ExecTBL.ini в событие OnSkinStart прописал запуск плугина, после команды LoadPlugins (могу напутать с названиями - пишу по памяти). В скине включил плугин.
В ExecTBL ничего прописывать не нужно, просто включи в скине и команда LoadPlugins должна его загрузить, если он нормально зарегистрирован в системе.


Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Он не запускается. проверял родной программой, т.е. она после запуска РРДС спокойно запускается и работает с дивайсом.
Если не запускается, то вероятнее всего ошибся с путём или не задана переменная автостарт

CheckEnginePath=C:\Program Files\ACELab\Check-Engine
CheckEngineDistanceWent=0
CheckEngineFuelConsumed=0
CheckEngineFullFuelVolume=56
CheckEngineFuelVolumeTitle=Остаток топлива
CheckEngineFuelVolumeUnit=л
CheckEngineDistEstimationTitle=Можно проехать
CheckEngineDistEstimationUnit=км
CheckEngineSpeed_to_m_secTitle=Мгновенная скорость
CheckEngineSpeed_to_m_secUnit=м/сек
CheckEngineAutoStart=1

Но может быть ещё один вариант, что бы его проверить установи демо версию CE, и укажи путь на неё, если плагин заработает, то проблема в версии программы CE, возьми свежую с сайта. Я так неделю боролся с плагином, пока понял, что вместо последней версии CE, поставил случайно старую.

Может ещё быть неправильно зарегистрирован плагин, ну и как крайний вариант обновить FrameWork
Можно ещё попробовать почистить реестр и перерегистрировать плагин, как это делать уже знаешь

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Причем плугин ПОИ запускается если просто его включить в скине (предварительно зарегистрировав его) правда он с ошибкой вылетает (обычная виндовая - закрыть приложение или запустить отладчик)
А где плагин-то взял, я же его ещё не публиковал, он только разрабатывается, и ещё очень сырой, а ошибка вылетает потому - что не правильно указан путь к файлу с пои poi.kml в файле skin.ini PoiFileName=C:\poi.kml , если где-то добыл плагин, то этот файл должен быть в папке плагина, укажи путь и вылетать перестанет. Но пока можно только на ходу задавать свои пои.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:45   #538
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А где плагин-то взял, я же его ещё не публиковал, он только разрабатывается, и ещё очень сырой, а ошибка вылетает потому - что не правильно указан путь к файлу с пои poi.kml в файле skin.ini PoiFileName=C:\poi.kml , если где-то добыл плагин, то этот файл должен быть в папке плагина, укажи путь и вылетать перестанет. Но пока можно только на ходу задавать свои пои.
пошарился по сайту где лежит РРДС

завтра буду пробовать, утро вечера мудренее
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 04:20   #539
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо , запустил пробую. Вроде как при нажатии на папку почта ничего не происходит, но при закрытии программы вылетает окно "почта закрывается". И что то я не понял с радио, как тут его в конфиге поставить? У меня силабс, А так же заработает ли в инфил?
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 08:36   #540
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
спасибо , запустил пробую. Вроде как при нажатии на папку почта ничего не происходит, но при закрытии программы вылетает окно "почта закрывается". И что то я не понял с радио, как тут его в конфиге поставить? У меня силабс, А так же заработает ли в инфил?
На почте пока ничего и не должно происходить, чтобы перестало вываливаться сообщение почта закрывается, зайди на вторую страницу настроек и измени режим загрузки с ВОССТАНОВЛЕНИЯ на АВТОЗАГРУЗКУ, после этого выйди из программы, войди снова, если нужно можешь поменять обратно на ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

В RRConfig -- Radio&TV -- Radio Device выбери что то похожее на USB FM Radio, если такого пункта нет, то в папке radiomodules\SiLabs зарегистрируй фильтр командой regsvr32.exe USBRadioFilter.dll, после этого должно появиться.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot