PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 10:24   #311
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от echo Посмотреть сообщение
Кста, у меня тоже азимут показывает, а скорость - не хочет
В папке DATA корневой папки программы найди файл UnsupportedLabels.txt и если в нем есть строки GPSSPDN и GPSALTN, то удали их и всё заработает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 11:45   #312
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Может пора уже выложить установочный файл с правленым скином CFstyle в комплекте..
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:33   #313
echo
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 49
Город: Орел
Регион: 57
Машина: Хонда Элемент
Сообщений: 57
echo has a spectacular aura aboutecho has a spectacular aura about
По умолчанию

Конечно пора ;-) Господа, договоритесь уже.

Мое предложение - в названии версии CFStyle добавить версию RRDS:
Например CFStyle-x.y.z-a.b.c.zip, где x.y.z - версия RRDS, на которой работает скин, a.b.c - версия скина.
+ Всетаки оч хочется, чтобы конфиги не хранились в реестре т.к. возникают сложности с бэк-апом настроек и мусором в реестре.

2 Bersenev: могу предоставить хостинг а-ла rrds.carhelp.ru для выкладывания прямых ссылок. Или, если karpuk не против, используйте существующий вместе.

Андрей
echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:37   #314
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Может пора уже выложить установочный файл с правленым скином CFstyle в комплекте..
Цитата:
Сообщение от echo Посмотреть сообщение
Конечно пора ;-) Господа, договоритесь уже.

Мое предложение - в названии версии CFStyle добавить версию RRDS:
Например CFStyle-x.y.z-a.b.c.zip, где x.y.z - версия RRDS, на которой работает скин, a.b.c - версия скина.
+ Всетаки оч хочется, чтобы конфиги не хранились в реестре т.к. возникают сложности с бэк-апом настроек и мусором в реестре.

2 Bersenev: могу предоставить хостинг а-ла rrds.carhelp.ru для выкладывания прямых ссылок. Или, если karpuk не против, используйте существующий вместе.

Андрей
Да мы то уже давно договорились, только сейчас программа серьёзно дорабатывается, а в результате скин будет очень сильно изменён для использования новых фишек RRDS.

А пока здесь ссылка на текущую версию http://files.mail.ru/2IQY7F работает с версией РРДС 1.0.1.262, ищите здесь http://files.mail.ru/TNLCCC

Основные исправления в скине внешне не заметны, основное заметное изменение это работа с фотографиями.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:48   #315
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

К описанному выше.
Гармин мобайл заработал, но пришлось установить оригинальный РоадРанер и при этом установить что бы в нем без ошибок работал GMPC. У меня голова идет кругом!
И только после этого GMPC стал работать.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:05   #316
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
изменение это работа с фотографиями.
Ребят, это наверно важная функция. Но просьба сделайте пожалуйста интернет радио и поддержку Гугл мап.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:33   #317
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
Ребят, это наверно важная функция. Но просьба сделайте пожалуйста интернет радио и поддержку Гугл мап.
Интернет радио работает, только, в отличии от РР, нужно обязательно нажать кнопку Play, после выбора станции, и переключение происходит 9-15 секунд, (причина задержки пока не обнаружена)

В чем должна быть выражена поддержка Гугле мар?

По моему всё прекрасно встраивается



С вот этими параметрами



А ФОТО, как я уже писал, это видимая часть айсберга, а сколько изменений спрятано под водой, они не заметны, но от этого не менее важные

Последний раз редактировалось Bersenev; 10.08.2010 в 21:57.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:51   #318
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
Question Ошибка.

Здравствуйте, Bersenev я переустановил виндовс, после этого у меня появилась проблемка. РР ДС лежит на диске Д. Его я не переустанавливал. Все вроде работает но есть одно но. При каждом переключении трека вылазит такое. Lines 4 "(File "D:\Install\Road Runner DS\skins\CFStyle\Scripts\TrackRaiting.exe)" ниже написано Error: (тут слово не разобрал) most be of type "object" кажеться так.
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:58   #319
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorlak Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Bersenev я переустановил виндовс, после этого у меня появилась проблемка. РР ДС лежит на диске Д. Его я не переустанавливал. Все вроде работает но есть одно но. При каждом переключении трека вылазит такое. Lines 4 "(File "D:\Install\Road Runner DS\skins\CFStyle\Scripts\TrackRaiting.exe)" ниже написано Error: (тут слово не разобрал) most be of type "object" кажеться так.
Вероятнее всего в результате переустановки системы потерялась регистрация РРДС в качестве COM сервера, и поэтому скрипты не могут найти данный объект.

Есть два способа решения.

Первый правильный - переустановить РРДС

Второй временный - найти в ExecTBL.ini строку

"ONSONGSTART","BYVAR;MEDIA_S;RUN;$skinpath$Scripts \TrackRaiting.exe<<<<<<<<<<<<IR_STATION_START"

и удалить её, но потом где-нибудь встретятся другие скрипты или плагины, и всё повториться.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:15   #320
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вероятнее всего в результате переустановки системы потерялась регистрация РРДС в качестве COM сервера, и поэтому скрипты не могут найти данный объект.

Первый правильный - переустановить РРДС.
Как это сделать? Уже много раз выходили новый версии. Постоянно меняются настройки и главный файл. Но пару раз были и другие файлы. Есть где нибудь инстал со всеми изменениями?
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot