Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 11:09   #5762
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnf Посмотреть сообщение
Кто как увеличивает уровень звука после включения и отключает тайм аут подсветки на стоке?
У меня какой то баг, не могу поднять уровень громкости на максимум (выше безопасного значения) после включения. Захожу в настройки громкости , делаю максимум, а она все равно остается на прежнем уровне. Пока получается поднять только через MX плеер, когда на нем увеличиваю звук, появляется сообщение о безопасном уровне, подтверждаю и звук ставится на максимум и работает так до следующего включения. EX диспетчером тоже не увеличивается!
Подобная проблема и с тайм аутом подсветки, на стоке он макс 30 мин, если через ES диспетчер ставлю "никогда" - то вырубается через 10 сек! Пока спасаюсь мини программами с маркета, но не вариант, тк лишнее приложение, да еще висит в верхнем углу иконка.
Может это все можно где то в ручную в файле исправить на всегда.
По поводу безопасного уровня (я так понимаю, через разъем наушников подключено) - рабочий вариант тут. Но только для 4-ки.

По таймауту экрана - AutomateIt. Создаем правило: При включении экрана -> Тайм-аут экрана: никогда. Условие можно и другое выбрать.

Оба способа проверены и работают.
Daniel вне форума