Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 20:14   #35
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 49
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7874
Подскажите как вы загнули данный штекер,я уже кучу перепортил но результат всегда плачевный- то отпадает вместе с контактами, то контакты не достают.
Подскажите как сделать !
Ситуация какая: Решил я сделать небольшой рестайлинг своему монитору с нексусом 7 (2013) во второй раз.
Вынимая планшет из рамки, я его уронил и разбил экран. При этом, я разломал данный переходник
Сдал планшет в ремонт и решил сделать переходник в третий раз!!! Ну наеб....ся просто сил нет. При этом сломал четыре штекера и не хрена не получилось! Хотя прошлые разы таких проблем не было (первый штекер получился с третьей попытки, второй штекер с первой попытки).
На следующий день, очень осторожно продолжил свое страдание, т.к. остался последний штекер. И с первого раза все получилось.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: ПРЯМОЙ ШТЕКЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ LONG (8мм длина)

Я это рассказал для того, чтобы предупредить: НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!! ХОРОШО ПРОДУМАТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИРАТЬ МОНИТОР СТО РАЗ И НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!

Продумывай систему питания, работу датчика освещенности, т.к. придется все время в ручную настройками играться (днем - ничего не видно, вечером - слепит глаза), также советую подумать о матовой пленке на экран, но ее необходимо вырезать и наклеить после сборки монитора, магнит на датчик хола и т.д.

Теперь по сути: Сегодня вечером заеду на работу и сфоткаю свой переходник и покажу.... и расскажу.....
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума   Ответить с цитированием