Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 19:17   #24
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

Попрошу ещё раз более внимательно прочитать всю тему! Всего 3 страницы! Изначально в первом посту я пишу, что LPT лишь возможный вариант! Далее я рассматривал LPT и дальше как возможный вариант! Ардуина, тоже возможный вариант! К тому же.... сейчас зима, времени у меня не много, но и не мало, выделить смогу!
В посте №17 я отвечаю, что пока хочу узнать возможные варианты! Это если уж Вам, лень читать всю тему и понять слова.....

Хотя идея с рулём интересна конечно, но это не очень то и бюджетно, что является одним из требований. К тому же, на камрюхи 2001 года не ставили мультирули, родных нет, а подбирать нет возможности. Да и проводки нет для руля.
Да и смысл не в мультируле! Смысл сделать кнопки на панели, с энкодером для управления громкости и кнопки для управления музыкой! Меня больше интересует именно этот вариант, хотя и другие интересны!

mendisabal И что касается ноутбука... Уж Вам то точно стоит быть внимательнее и прежде, чем писать сначала узнать, что Вы пишете! Прочтите первый пост ПОЛНОСТЬЮ в теме на которую ссылка в моей подписи!
__________________
Проект: Toyota Camry 25 (2001 года)
GigaByte GA-E350N, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz; DDR-3 DIMM 2Gb 1333MHz PC10600 Transcend; Transcend TS64GSSD370; Linksys WMP54G, M2-ATX; LILLIPUT 869GL-NP/C/T; ELM 327; USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron; Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС).
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием