Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 19:59   #3
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Всю тему не осилил

Вы определитесь, по питанию ли идет помеха, или это наводка (а может и то и другое). Мистери спасет только от помех компа. Попробуйте минус питания завести от аккумулятора, а не с корпуса брать, проследите чтобы не было множественных подключений массы. А вообще, хорошо бы осциллографом проверить напряжение на выходе фильтра питания.

Ну и сам генератор, кстати! Бывает, выгорает один диод в мосте, и все начинает фонить. У меня сейчас такая беда. Даже через моторчик печки можно слышать вой генератора Нужно проверять форму сигнала от гены
У меня пока что намного все проще (компа в машине нет) Я всего лишь пытаюсь получить нормальный звук из усилка от родной головы звук через обычный плеер. Тобиш сейчас у меня усилок подключен через родные коннекторы (к питанию и колонкам). На наводки непохоже ведь раньше голова пела и гены небыло слышно, получается что жужание гены идет по питанию. Но это только догадки
PS Посмотрел бы кто шарящий как я подключил звук может там закралась ошибка, http://www.compcar.ru/forum/showpost...7&postcount=17
BaGz вне форума   Ответить с цитированием