Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 17:43   #49
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Не сочтите за критику, просто мнение: Вы ошиблись с выбором. А13 - это "огрызок" А10, который бысторо "ушел со сцены" и используется китами для дешевых планшетов и навгаторов. Может модули от А10 и подойдут, но смотря какое ядро и там еще либы завязаны, про которые Rage2 выше писал. Про хаб. Если не определяется аудио свисток, это же не значит, что хаб заблокирован. А просто флэшки через хаб видит?

ЗЫ: Уж не знаю, сколько Вы отдали денег за девайс, но лучше поменять на новый и продать или просто вернуть деньги, ИМХО. И искать более современный вариант.
ЗЫЫ: Сейчас увидел, что ядро 3.0.8+. На А10 под него были модули, может стоит поискать. У меня есть таблетка на А10, но прошита не СМ9, а простым кастомом с БТ (тк сейчас усб аудио не нужно). Думаю, что рут зкплорером, то из СМ9 можно вытащить модули усб аудио.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием