Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 23:09   #6600
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minusdva Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Nexus 7 3g. Батарея убрана. Сток 4.4.4 с ядром и библиотекой Daniel, общая схема mcf1, за что я им премного благодарен. Просыпание и засыпание по датчику Холла. Usb звук и флешки через пассивный хаб.
Неделю проработал в автомобиле стабильно, я не мог нарадоваться и уже отчет по установке приготовился писать как начались проблемы.
1. Начал заикаться звук всего устройства, как в автомобиле, так и в домашних условиях (без блока питания через обычную перепаянную зарядку от нексуса). Перезагрузка иногда помогала , иногда нет. Заикание сопровождалось отключением 3g модуля, проблемами с выключением, включением и перезагрузкой, видно что планшету трудно работать. Как побороть понять пока не могу.
2. Здесь я вообще застрял. После выкидывания батареи больше не получается подключить Nexus к компу. Windows лишь на секунду определяет Nexus, а затем он отваливается, и так каждые секунд 15. Видимо где-то не хватает питания.

Единомышленники, поделитесь пожалуйста мыслями, как решить эти вопросы? Конечно же важнее пока вопрос второй - нужно снова подружить Nexus с компьютером. Должен ли он определяться компом или я чего-то не учитываю?
Проектом занимаюсь долго, поэтому ветку читал от корки до корки, но в электронике к сожалению не силен, а для переделки внутренностей планшета обращался в сервис. Мастер оказался толковый, но ни у меня ни у него часто не было четкого понимания работ - многое приходилось делать методом тыка. Может мы чего то и не учли.
А отчет с меня будет, нужно только проблемы решить. Вообще все здорово получилось. ..если не учитывать что ничего не работает)
верни батарею и подключи к компу для начала.
oleg707 вне форума