Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 19:17   #4822
архей
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Люберцы
Регион: 50, 90, 150
Машина: пятерочка
Сообщений: 36
архей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Все про модуль MP1584...
Как правило, ни один китайский DC-DC модуль заявленным характеристикам не соответствует. Без существенной доработки использовать их на "максимуме" невозможно.
Готовый блок питания избавляет от проблем подключения и управления планшетом, сведя к минимуму действия пользователя. Достаточно по известной схеме подготовить контроллер батареи и припаять провод (или два провода) к кнопке питания с выводом наружу - и всё... Остальное сделает БП.
я ставлю планшет, как вспомогательный экран для навигации и остальные функции меня не интересуют. Скорее всего будет включаться с кнопки, так автомобиль выезжает раз в неделю. Максимум автоматизация - это пробуждение экрана и в моем случае блок не оправдан за 3-5 т.р. ... если я бы заморачивался интеграцией в систему, то поставил бы в рамку 2 диновскую магнитолу и не стал бы тратить время
большое вам спасибо за разъяснение по платам!

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Купите mp1564en на Китае, от копейки стоит. Только оригинал. После него поставьте электролитический конденсатор, 1000мф х25В. И всё, будет работать. На этом модуле на моем блоке питания люди запускали нексусы с 3G, с симкой и интернетом через неё ( что считалось целой проблемой раннее)
Блок питания обычно ставят люди, которым нужно сразу комплексное решение. И на самом деле, учитывая ВСЕ затраты, блоки у нас на форуме стоят недорого
Сможете подсказать проверенного продавца и как отличить уже купленные по ссылке ? очнь хочется в новогодние завершить эпопею ) свои хотелки описал выше и в моем случае ( так родная голова остается ... хочу хорошие карты с онлайн сервисами... не нравится телефон вешать на крепление .
Спасибо за совет
архей вне форума   Ответить с цитированием