Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 13:45   #4
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashio Посмотреть сообщение
а там что то не видно выхода 5 вольт...а чем ты думаешь твоя схема отличается от готового блок компа...некоторые советуют сделать развязку по питанию-но там она уже есть....даже не знаю что еще можно придумать...как я понял у тебя планшет стоит в авто-думаю реализовать 5 канальный звук как думаешь это возможно?надо же усилок 5 канальный где то найти
Чет немного сумбурный твой пост. Эта схема не имеет никакого отношения к схемам питания. Это двухканальный усилитель, который выделяет сигнал помехи по шине земли и вычитает его из полезного сигнала. Ставится в разрыв аудио выхода источника и аудиовхода усилка. Запитывается от 12АСС. +5Вольт тут и нет нигде. Андроид, как винда не дает настоящи 5.1. Можешь делать псевдо 5.1 любыми способами.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием