Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 23:58   #865
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Короче не поймешь пока сам не проверишь. У меня 2013/3G от 5в даже не запускался. Питается от 4.3, греется проц нормально и тупит по страшному при загрузке, может загружаться до часа( не думаю что из-за питания, но видимо где то косяк) , но после загрузки работает норм.
При питании 3.8 (через диод от NSD) ничего не греется, но диод режет силу тока и может время от время ребутнутся из-за 3G/ .
Сейчас периодически какие то щелчки, треск появляются в звуковом тракте неизвестного происхождения, да такие сильные. И видимо с самого планшета, так-как если отсоединить усб от планшета, то все тихо.
Надо проверить от другого источника, для уверенности
У меня тоже 2013/lte от 5 вольт работает нормально, но у меня 3 платы и все ведут себя по разному , но не в плане питания. Проверь сечение проводов и не стоит мне кажется диод использовать, напряжение будет меняться в зависимости от нагрузки. Хотя потребление планшета не очень большое в пике доходит до 1,5 А. Но через диод не стабильно. Я убрал на всякий случай дросель рядом с smb347 чтоб планшет не довал 5 вольт на otg, сейчач все надёжно срабатывает и от 4,5 в. Проц греется и так при нагрузке, через термопрокладку буду ставить радиатор, вернее всю заднюю панель из алюминия. Gps и gsm антенны внешние. Звук отличный, щелчков нет. От галваники отказался, не нужна. Звуковая запитана от магнитолы и встроена в нее.
Kisel39 вне форума   Ответить с цитированием