Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 16:00   #40
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Описанный способ относится к двум программам с разными названиями окна, а в данном случае названия окон одинаковые

Что бы встроить две копии миникама в один экран икара, надо писать специальный скрипт, который запускает обе копии, и размещает каждую в своём месте экрана, а при закрытии экрана закрывает обе копии миникама. Так что всё что могу посоветовать это ставить AutoIt и тренироваться. За основу можно взять скрипт ProgScriptNew, только управлять не одним, а двумя окнами. Если готов, то дам исходники скрипта
Увы в написание скриптов я 0. Имена у окон немного разные minicam 1 и minicam 2

на сколько я понял то в поле имя окна можно не указывать полностью название окна?
--------------------------------------------------------------------------------------
Все спасибо.. получилось! Может и не правильно на будущее, но щас работает в имени окон указал 1 и 2 перед цифрами пробел. Все захватывается все работает

Остался вопрос как сделать автозагрузку приложения чтоб оно не вылетало перед икаром?
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием