Тема: POI
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 19:23   #14
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Плагин и сработает как только расстояние станет меньше 400м, но это в идеальных условиях.

А данные gps как обычно запаздывают. В результате когда тебе пишет 295, это отображается расстояние до точки не сейчас, секунду или две назад.

Правильно делаешь, что увеличиваешь расстояние, но учти что новые данные начнут работать только после перезапуска икара (Это необходимо для уменьшения загрузки на проца плагином).
Расстояние срабатывания поставил 1500м (естественно перезапустил икар, даже комп ребутнул =). Проежаю спидкамеру (т.е. уже поздно она у меня над головой пронеслась ), оповещение голосом, выскакивает сообщение что камера в переди и отсчет происходит от 22м По идее если тормозит GPS, комп или еще что то отсчет должен происходить от 1500м, ну или хотя бы от 1000м. Вот это мне и не понятно, метры в всплывающем сообщении примерно правильно показывает, но срабатывает поздно пробывал отключать разветвители - ситуация не меняется. Поехал обратно мимо этой камеры и настроил ширину зоны на 100м (раньше было 30м) - сработало при 495м.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием