Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 18:33   #13
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я не понимаю что вы хотите сделать.
Он же написал

Цитата:
Сообщение от W____b Посмотреть сообщение
так в том-то и дело, что хотелось сделать что-то свое, а такого я ни у кого не встречал.
Человек не хочет изучать азбуку, как Буратино (ничего личного), нафига весь этот опыт, накопленный тысячами людей десятилетиями с их фильтрами какого-то порядка, фазовыми сдвигами и прочей хренью. Мы посеем свои 5 золотых на поле, сами знаете в какой стране.



Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Система не бывает не 2-х канальной, т.к. у источника звука у вас всего 2 канала (хоть mp3, хоть CD - 2-х канальный). Все эти DSP с "объёмным звучанием" только уродуют звук.
+100500.
Аплодисменты.
Действительно, в идеале только линейный УМЗЧ и широкополосный динамик, но это Hi-End и не пригодно для специфики авто.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием