Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 16:17   #10
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 44
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
Евгений спасибо, там уже был.
Don_ik_kot ваши ответы часто, ну скажем так, не адекватны.

Меня вот очень раздражают такие персонажи на форумах разных тематик. Сначала обязательно будет посылать на ... (в поиск), потом выдаст более точное направление, но и там ничего путного не найдешь.

Уважаемый Дон, я вам очень честно говорю, я читал ту тему полностью и уже потратил более 5 часов читого времени для того чтоб прочитать достаточно тем на этом форуме и выяснить этот вопрос досканально. Но в той теме которую вы указали ничего конкретного не сказано, так никто и не определился, что подвержено помехам больше встроенная или внешняя карта. Нет ответа и на вопрос что больше загружает процессор. А также обьективной другой какой либо информации.

Вы можете сказать, что обладаете этими сведениями?

Именно поэтому я создал эту тему и поитересовался, если кто обладает информацией, чтоб он ей поделился или сказал где искать. И если Вы мне ответите по существу буду очень Вам благодарен. А если нет, то я прошу - не надо суваться с ремарками по поводу поиска.
Заметьте товарищь! Вы обозначили что поиском пользовались и конкретизировали свой вопрос только ВОСЬМЫМ по счету постом!

За вопросы в стиле первого поста хочется послать! Уверяю, не у меня одного возникает такое желание.

Исчо вопросы будут?
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием