Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 20:33   #98
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Все что я хочу реализуется или укажите что и почему нельзя реализовать. И еще я уже устал повторять,

Я не хочу этого от планшета, я хочу этого от устройства с 2мя ядрами, 1 ГБ RAM, Мощными DSP для обработки видео на борту. C 3D ускорителем поддерживающим Open GL.
Планшет это законченное устройство для которого есть свой сценарий использования, его можно использовать и по другому но это будет уже нестандартное использование.



Вот я об этом по моему это и есть park assist а новое это уже автоматический парковщик, он же вам не помогает он за вас паркуется. У вас вообще в машине столько электроники что не понимаю зачем вам связываться с CarPC


В соседнем форуме уже во всю читают данные с промышленных TPMS и отображают их на экране CarPC


Согласен, Hands- frее отдельный модуль, тут тоже есть тема по полной интеграции этого модуля с андроидом.


Ну а чего спорить? Объективно вещь нужная и полезная, то что она кому то не нужна, так это дело вкуса.
У вас скорей всего и камера есть и куда вывести на штатное ГУ есть поэтому для вас этот вопрос не так важен.
А многим если не на планшет выводить то нужно еще придумать куда вместо планшета вывести видео.




Все что я читал по теме USB - DAC можно выразить одним словом "геморой" что бы оно работало нужно пилить ядро, и если для 2.х ветки есть более менее стабильный вариант то для 4.х еще пилить и пилить. И это в корне убивает основное преимущество "приносного" планшета, а именно его легкую замену. Нужно подобрать планшет который обладает очень редким набором характеристик (коммутация видео, dc разъем, причем на нем должно работать "допиленное" ядро а это не всегда так, легко, при этом в нем должен быть GPS). В общем USB DAC это последнее с чем я бы хотел связываться слишком много от него ограничений.


Не все готовы платить 365р в месяц за радио.


Я живу в районе метро проспект большевиков, у меня разбили стекло, что бы украсть пульт ДУ от магнитолы за 1200. Пульт такой стандартный для фотороамок и прочей техники без резиновых кнопок. Ну точнее я не знаю зачем разбили, но украли только пульт и карточку на метро(карточка в бардачке быа, а пульт жена на сидении забыла) при этом панельку магнитофона я взял домой поэтому не украли. Если вам придется ехать на машине по нашей необъятной лучше все забирайте.


Вы видели последний яндекс навигатор? Он с голосом чудеса творит.
Попробуйте на android 4.1.х набрать текст в смс голосом, я давно привык к таким фишкам но я реально офигел, 2 предложения без единой ошибки.

Микрофон это важная часть CarPC, объективно качественное распознавание голоса в машине это очень важная функция.

Вы так и не ответили а чего же вы ожидаете от Android в машине?
Интернет радио, YouTube, музыка ?


Нет, для меня главное это CarPC в полном понимании этого термина.
Я не понимаю какой из 15 пунктов навел вас на такую мысль. Что из перечисленных 15 пунктов умеет делать штатное ГУ?
Что сумеет делать планшет который принесли из дома в машину?

Ну если вы "поняли" то я вас уже не смогу переубедить, но все же хотелось бы понять что для вас главное.
Сразу отвечу на "главное". У каждого свой ответ, в зависимости от машинки и предпочтений. Для меня - навигация, музыка и диагностика. Почему? Навигация в Тойотах - Лексусах хоть и есть штатная, но полное УГ, карты японские, русификация не выдерживает критикии.
Музыка: штатная голова "кушает" только диски, спасибо, что мпшки читает. На дисплее "ноль" инфы о треке. Но стоит признать, что качество НЧ тракта офигенное, поэтому и не ставлю усилок. (ЗЫ: сабик, все таки в багажнике живет, признаю, низов не хватало.)
Торк черел ЕЛМ читает все (правда, пиды подкинул добрый человек), даже большую батарею.
Все, что я ожидал от КарПиСи в машине я получил именно на Андроиде.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием