Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 19:10   #94
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Немного не сходимся в понятиях и терминах.
"Парк ассист который линии рисует на экране." - любая китайская камера "рисует" линии на экране. Но это не парк ассист. Как минимум должны еще быть линии траектории движения в зависимости от угла поворота руля.

"Таких планшетов крайне мало и они обычно ужасного качества" - мало моделей, да и остальных, по большому счету, не много. Не так уж и ужастно. Емкостные тачи и А13.

Про USB DAC вообще не понял. Дык, в Андроиде все пилится под конкретное железо-ядро. Разве есть варианты?

Про ФМ-ТВ, понятно. У Вас, похоже, все "грустно" (Хотя я живу далеко не в столице, а в провинциальной "дыре") Плачу 365 р.в месяц за 7 Гигов анлима. Отличное покрытие. Только инет радио и на стоянках ютюб или кино с IVI.

Про микрофон. Я же писал, что это не Андроид тема. Из этого можно "раздуть" бесконечную ветку. Кстати, о голосовом управлении. В моем Примусе микрофон "тупо" установлен именно в фонаре. Хэндз-фри работает на отлично, голосовое управление (штатное и по-английски) - без проблем. А на хрена это голосовое управление? Друзей удивлять?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием