Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 13:43   #1013
Илия
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2011
Возраст: 41
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Chevy Aveo LS 2006
Сообщений: 420
Илия will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Илия
Продолжаю эксперименты (часто не преднамерено).
Сегодня запустил сервис, пошла запись (услышал бип),
Посмотрел файл в MediaInfo - запись не с тем разрешением. Смотрю - config, все нормально, запускаю "_1_show_devices.cmd" и вижу нет ВЭБки.
Проверяю и точно отключена, но ролики пишутся, причем продолжительность - 1 мин. (как установил).
Из подключенных в USB - только Bluetooth, никаких других источников видеосигнала нет.
Загадка!!!
Устройство у индексом 0 таки есть, и оно, судя по всему, поддерживает запись. Если бы никаких устройств небыло, то ошибка всплывет 100%.

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Попробовал резервное копирование.
Выставлено сохранять 3 файла.
Сохраняет один, без файла титров.
Общая длительность файла больше длительности видео.
Что у меня настроено не правильно?
Признаюсь честно, резервное копирование давно не тестил, скорее всего после каких-то изменений что-то сломалось. После праздников гляну!
ЗЫ. Честно говоря я бы особо не смотрел на длительность записи, в нашем случае это весьма условное значение, зависящие от многих вещей. Отсчет времени у меня начинается в самом конце, после инициализации всех устройств и библиотек, так что многое зависит от них. Теоретически, я считаю время как запись пока реальные устройства еще не стартовали. Это минус работы с UVC устройствами, где за счет универсальности мы имеем общий но коцый интерфейс.
__________________
Intell D525MW, 4GB, 16GB 1.8 SATA2 SSD, M2-ITX Origin, BU-353, BlueTooth, Lilliput 669GL 7", ADS Tech USB FM, H.264 hard DVR front+back, Win 7 Embedded, Cenrafuce 3.1
Мой CarPc
Илия вне форума   Ответить с цитированием