Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 14:51   #276
yatsina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota Mark2 JZX110 - все продано давно
Сообщений: 143
yatsina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syva4 Посмотреть сообщение
Скорее, показалось.

По данной ссылке, "что-то" совсем не из этой оперы. Кстати, уступает это творение, и очень сильно, даже больше чем очень.

Данный девайс давно снят с производства.

Улыбнуло. Это равносильно тому, что купить Феррари и кататься по проселочным дорогам. С какого носителя это чудо нужно использовать (акустику не забываем), чтобы раскрыть его потенциал? В России не продается.

Улыбнуло в квадрате. Тема про процессоры где-то обсуждается.

+1

Из всего вышеизложенного следует, что подобного девайса на рынке нет.
C чего это такие источники в России не продаются? Всё зависит от того, потянет ли твой карман такие суммы
По поводу проца на компе, уже походили, не даёт он того что хочется в плане звука. Я пробовал, в плане настроек всё очень хорошо, но звук не понравился. Так-же пробовал всё это на компе настроить Hinlay, у него что-то тоже не очень вышло. Но мы пошли разными путями, он взял себе усилок из данной темы, а я себе купил алпайновский проц. Просто у меня по сумме вложений было проще взять проц, чем всё своё продавать
__________________
Hard: БП M2ITX / Asus P5KPL-VM / Dual Core E2200 2,2GHz / 2*1Gb DDR2 800 Kingston / 200Gb 5400 2.5" SATA2 Seagate / Audiotrak Prodigy 7.1 Hi-Fi / 7" Mystery 8120S / Bandridge 7-Port USB 2.0 Hub / Belkin 4-Port USB 2.0 Hub / Globalsat BU-353/ Griffin Powermate
Soft: WinXP / Centrafuse 2
Audio: Alpine PXA-701 / CARROZZERIA RS-A50X / Dls A3 / Dls A6 / Hertz Mlk 165 / Focal Utopia Midrange 3W2 / DLS Nobelium 12" / Oehlbach (кабеля)
yatsina вне форума   Ответить с цитированием