Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 07:10   #8960
ermasoft
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 43
Город: Бишкек
Регион: Казахстан
Машина: Golf2
Сообщений: 12
ermasoft is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Если есть доноры, то настоятельно советую собрать из них планшет БЕЗ 3G, т.е. 16ГБ. Больше шансов "добраться до финиша".
Так згоревший и был wi-fi, на 32 ГБ. Или Вы имели ввиду ставить эксперементы на более простой версии?
Мысли в слух: обычно у пользователей планшета по прямому его назначению (то есть не в машине) аппарат выходит из строя по microusb. Мой случай (через коннектор батареи на мамке) наверняка случается только у нексусоводов. И поломка в большенстве случаев я думаю схожи и происходят по одному сценарию. Кто имел опыт восстановится, поделитесь знаниями пожалуйста. Схему посмотрел, остерегаюсь сделать хуже. Может где то кз. Между + и -, сопротивление в 600 Ом. Контроллер батареи то же вышел из строя. При подключении dc-dc, загорелся красный диод, я сразу отсоеденил коннектор, думаю в этот миг на плате что то пробило, когда я второй раз воткнул коннектор на мамку, красная загорелась на мгновение и вместо него загорелся зелёный. В это миг наверное и вышел изтстроя контроллер батареи. Все просто когда знаешь как. Знающие люди поделитесь пожалуйста соображениями.

Последний раз редактировалось ermasoft; 20.10.2017 в 07:46.
ermasoft вне форума