Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 04:40   #12
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 79
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
да вы гоните , прошерстите вначале нет на предмет установки штатных кнопок руля на ваш авто ,если вам повезет ,и такие преценденты случались ,повторите процедуру ,+ купите контроллер у уважаемого Юрия ,конечно это покажется не бюджетным с первого взгляда .но это того стоит ,остальные варианты просто колхоз .
Колхоз у каждого свой !!!
У меня в автомобиле есть кнопки на руле, плюс могу прикупить контроллер,
Но вот именно, зачем мне делать колхоз, когда маленькая блютуз клавиатура розмером с телефон (iphone 4) решила все мои проблемы.
Включаю любые приложения нажатием определенной кнопки на клавиатуре, (на данный момент задействовано 7приложений) плюс: перемотра треков Вперед-назад, перемотка фильмов, пауза, плей, громче, тише, кнопка хом, кнопка назад, кнопка power.
А теперь роскажите как мне все это сделать 5 кнопками на руле ))))
Сами понимаете что максимум 10функций (5 на короткое нажатие, 5 на длинное)
Сами понимаете что мой вариант более функционален.
Плюс можна передать управление любому пассажиру, а не самому гордо стоять у штурвала с 5 кнопками (штатными), или дополнительными кнопками made in kolhoz
Сам раньше тоже хотел вывести кнопки на такую штуку
Но после того как преобрел клавиатуру
Необходимость в доп кнопках отпала сама собой.
Не буду говоритт что мой вариант самый лучший, каждый выберет свое, но более функционален так точно !!!
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием