Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 22:13   #32
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

Обкатав свой первый инстал больше года, понял что мощи 2012 маловато, сейчас занимаюсь 2013.
Я не меломан и звуком jvc магнитолы доволен более чем, поэтому приобрёл магнитолу jvc kd-x310bte. Дружит хорошо с iphone (как громкая связь) да и ценик мизерный.
И начались эксперименты, схемы на нее конкретно нет, зато аналогичных моделей куча и не только jvc. Скачал мануал на контроллер дисплея
http://rohmfs.rohm.com/en/products/d...520akv-m-e.pdf
Так же был приобретен анализатор( очень полезная штука) http://chipster.ru/catalog/tools/mea...opes/3003.html
Интерфейс похож на spi, нужна будет только инверсия по выводу ss.
Отсканировал все сегменты и преобразовал в свой код.
Вот часть схемы отвечающая за чтение и вывод инфы на планшет:
Буду использовать два контроллера atmega:
1. Atmega 32u4 ( чтение CAN шины, эмуляция клавы для nexus, управление питанием системы и камеры з.х. , управление магнитолой через провод remote и 6 кнопок которых нет на пульте( menu, back, ok, display и 2 вывода энкодера), так же чтение нужных мне данных с CAN шины и вывод через serial1 на 2 контроллер).
2. Atmega328p-au будет читать морду и принимать данные с 1 контроллера , миксировать инфу и через блютуз выводить на планшет, да и когда включен режим aux подовать в 1 контроллер 1.
Все будет на одной плате: проц из морды, 2 atmega, CAN адаптер, usb hub gl850 и звуковая pcm2702. Там же и febon100 для камеры з.х.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1089
Размер:	56.3 Кб
ID:	40244  

Последний раз редактировалось Kisel39; 21.06.2015 в 01:15.
Kisel39 вне форума   Ответить с цитированием