Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 00:57   #5888
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 49
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bottssman Посмотреть сообщение
Ребята, очень прошу помощи! По честному прочитал более 150 страниц форума, пользовался поиском и гуглом, но подобной картины нигде не нашел. Имеется Нексус 2012 WIFI, прошивка автодроид, БП на основе NSD. Убрал аккумулятор, соеденил землю, вместо датчика кинул сопротивление - все по феншую, подал 4,2 в. на контакты - планшет на всключение не реагирует. Воткнул еще зарядное устройство в usb - началась загрузка, планшет включается, показывает 100% заряд. Отключаю зарядное из usb - планшет выключается. В чем мой косяк? Смотрю у всех работает идеально - уходит в сон и думает, что питается от акк. Но в моем случае получается, что он не получает питание от БП? Куда копать?
Также пробовал совсем убрать контроллер - тут ситуация разная - то после надписи GOOGLE висит на черном экране, либо получаю полосы, моргающие точки и т.д.
Куда копать? До этого питание осуществлял через usb-otg, но планшет быстрее разряжался, чем заряжался - решил выкинуть акк.
У меня такое было, но правда на 2013. В результате экспериментов сжог контроллер заряда.
У меня сложилось впечатление, что контроллер подвисает когда одновременно обесточить питание на контроллер и юсб.
Ты попробуй вначале подать питание на контроллер заряда, а секунд через 10 подай питание на юсб.
Если не поможет, есть другой вариант: после полной загрузки, дай поработать планшету минут 10, а потом можешь отключить зарядное из юсб. Должно все работать.
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума