Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 19:48   #900
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 37
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Ну вот чтоб такого не было - нужен Bluetooth Autoconnect и установление соединения со стороны свистка, а не со стороны головы. Да, надо руками тыкать в значок андроида и потом еще раз или два ткнуть в экран, но зато соединение 100% и через 3-5 секунд. Имхо, стабильность соединения более важна, чем способность автоматом получить на магнитоле экран дроида.
Стоп-стоп... Я же написал - при наличи соединения с телефоном даже при использовании Bluetooth Autoconnect соединение со стороны свистка не устанавливается - пионер его сбрасывает.
Да и вы сами себе противоречите: если бы Bluetooth Autoconnect отрабатывал, то и тыкать бы никуда не пришлось. А если тыкать - то и никакой софт дополнительный не нужен, с пальцами-в-экран все и так работает.
Способность автоматом получать на ГУ экран дроида напрямую зависит от наличия соединения, но никак не от его стабильности (а без телефона - стабильность 100%).
В общем, я исключил из схемы телефон, и экран андроида появляется через 5-7 секунд после поворота ключа. Без плясок, автоконнектов, тыканья в экран пальцами и лишних ожиданий. При добавлении телефона - все ломается. Считаю это (невозможность адекватной работы с несколькими устройствами) недоработкой компании Pioneer.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием