Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 16:23   #1103
Илия
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2011
Возраст: 42
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Chevy Aveo LS 2006
Сообщений: 420
Илия will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
Ребята скиньте кто конфиг готовый пожалуйста!
Тю, ёлки, выложил же конфиг несколькими сообщениями ранее + в шапку добавил. Вы вообще читаете тему?

Цитата:
Сообщение от Zhirnov Посмотреть сообщение
Илия, активировал вторую камеру в конфиге - первая (videoDeviceIndex="0") начала глючить (периодически пишет файлы по 128кв). До активации писала нормально. Вторая камера пишет.
Вот конфиг:
По логам всё гут кроме GPS. Так, для камер 1 и 2

filePath="D:\Rec1\"
tempFilePath="D:\Temp1\"


filePath="D:\Rec2\"
tempFilePath="D:\Temp2\"

GPS отключить, или поставить шаринг портов и читать из одного порта.
а не

gpsDevicePortName="COM10"
gpsDevicePortName="COM9"

А вообще запись с двух камер пока работает недостаточно стабильно. У меня небыло физической возможности протестировать на двух уствройствах, но на днях будет. Постараюсь исправить.

Цитата:
Сообщение от Zhirnov Посмотреть сообщение
Сил уже нет ковырять этот конфиг....
Да что там его ковырять. Открываешь Notepad++, включаешь размерку как для XML, выделяешь секцию <Cameras> (остальной код служебный, читать и разбирать его ненужно), копируешь базовые настрйки выделенные красным отсюда, прописываешь 1 раз значение для 6-8 параметров, сохраняешь и готово.

Но осталось недолго мучится, UI конфигуратора готов, осталось только одивить. Он будет работать под ТАЧЬ (можно будет тыкать пальцами прямо в машине), будет читабелен и удобен, появится превью видео для тесма, разделение на разделы и т.д.
__________________
Intell D525MW, 4GB, 16GB 1.8 SATA2 SSD, M2-ITX Origin, BU-353, BlueTooth, Lilliput 669GL 7", ADS Tech USB FM, H.264 hard DVR front+back, Win 7 Embedded, Cenrafuce 3.1
Мой CarPc
Илия вне форума   Ответить с цитированием