Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 14:28   #3242
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Chubaka885 Посмотреть сообщение
Столько вопросов в этой теме потому, что людям лень прочитать хотя бы первый пост этой темы. и потом например, на вопрос поста выше #3322 ещё две страницы советов , плавно перетекающих в "срач" между собой)). Хотя ответ на основной вопрос этого участника на пост выше его. А как купить, это уже тема не этого топика.
Есть свои особенности с Нексусом 2012. Но я не думаю что 2013 будет всё так идеально. Это Андройд, и надо понимать на что идёт человек.
Я прочитал всю тему и никому вопросов не задавал. Потому что единого ответа нет, вот и срач происходит из-за этого. И топикстартер шапку не обновляет. Легче самому до всего дойти, порой бывает, что найдешь гораздо лучшее решение.

А андроид чем плох? Для машины в самый раз, а то, что программ и устройств для него мало, так это производители и программисты тормозят, а рынок-то уже созрел.

Ведь хорошо бы было: воткнул в планшет хаб с периферией, поставил АПК нужные - и вуаля, карписи готов "из коробки".
Daniel вне форума