Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 16:21   #47
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 37
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tushka Посмотреть сообщение
Sangreal, прошу помощи... пришел мне свисток как у тебя с ревизией v.5. Прошиваю на Finless 1.6а и свисток не стартует - постоянно ребутится после появления стартового скрина с надписью Tronsmart. На версии 1.7а стартует без проблем, но не калибруется тачскрин...
Так вот вопрос - как правильно шить на версию 1,6а??? шью через стоковую прошивку.. руки не из... читать форумы умею!!! потому как правило задаю мало вопросов... но тут я не знаю уже что и как....

поковырялся ночью с разными модулями из прошивок 1.6а и 1.7а - выяснил что не стартовал свисток из-за ядра - залил ядро от 1.7а (stock) и свисток загрузился, откалибровался тач)))) и всё тьфу-тьфу-тьфу....
У тебя стартует нормально с ядром из сборки 1.6а ???
Терпение и труд все перетрут Все верно, прошивка Finless 1.6 создавалась под ядро от версий v1-v3, у v5 новое ядро - отсюда и ребут. Решение проблемы описано в этом топике: http://www.freaktab.com/showthread.p...a-touch-screen. Из коробки с 1.6 у меня были те же самые проблемы. В прошивке Finless 1.7 Боб забыл добавить, как он сам выразился, "touch stuff"

Цитата:
Сообщение от Tushka Посмотреть сообщение
Купил ARUnchained GPS Injector - запускаю навител и ничего... координаты передаются с ГУ на свисток, но навител не видит этих данных...
В чем косяк?

эта зараза (ARUnchained GPS Injector) почему то с первого раза не зарегилась и потому не передала navitel'у координаты.... все отлично....
У меня сначала стояла незареганная версия и конечно же не работала, после покупки все встало на свои места.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием