Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 00:21   #53
anton2204
Старший Пользователь
 
Аватар для anton2204
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
Сообщений: 753
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold
По умолчанию

Нашел тут интересную статейку! Попробовал,– работает, елки маталки!
Все уже оказывается решено в самом Андроиде!
Т.е. Быстрый запуск уже установлен в Андроиде! - просто нужно его вызвать через терминал, ну или как я поставил иконку на рабочий стол в SSLauncher.
Навител и Плеер назначил на кнопки пультика...
Цитата:
В операционной системе Android, начиная с еще достаточно древних, в настройках существует специальная вкладка, которая делает ровно то, что нам нужно. Она позволяет задать комбинацию горячих клавиш для запуска приложений. Эта возможность есть в Android OS по крайней мере начиная с версии 2.2.1 – эта та минимальная версия OS на которой я это проверил и все сработало. Так вот эти настройки расположены тут:

Settings>Applications>Quick Launch

Заходим, проверяем наличие этого пункта “Quick Launch” и если он есть, то настраиваем горячие клавиши через него. Между тем, многие производители телефонов просто отключают доступ к этому пункту настроек, и в результате вы его просто не видите, но это не значит, что они его удалили совсем. Для активации этого пункта существует одна методика в виде двух вариантов. В обоих случаях вам не потребуется ничего особенного, вам НЕ нужен даже root доступ:

Вариант 1 – на телефон или планшет из маркета нужно поставить любой бесплатный терминал. Например: Terminal_IDE или Terminal Emulator. Далее запускаем их и вводим эту команду:

am start -a android.intent.action.MAIN -n com.android.settings/.quicklaunch.QuickLaunchSettings

Она запустит и откроет окно с необходимыми нам настройками.
P.S. MultilanguageKeymapRedefiner у меня так и не запустилась/не установилась
__________________
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!
Мой проект - Rover A700GQ в Fiat Albea неожиданно завершен
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC PCM2706+ES9023(ранее был на PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk

Последний раз редактировалось anton2204; 02.12.2013 в 10:52.
anton2204 вне форума   Ответить с цитированием