Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 21:00   #279
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Сегодня взял точно такой же, работает замечательно. Предыдущий микрофон тоже работал нормально, но мне кажется что чем ниже частотная характеристика микрофона, тем лучше он работает с данной системой.
Можете подсказать как его настроить правильно, какие установить параметры в голосе и в икаре?

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Скорее всего у тебя 64-я версия Windows, и ломаная Алёна в ней работать не будет, только в 32-й. Но ещё раз повторюсь, я не понимаю как, но связь между используемым голосом и качеством распознавания существует. С Алёной у меня всё работало очень криво. А с Еленой и Татьяной всё работает без проблем
Да действительно у меня стоит windows 8.1 Pro x64. Я нашел на торренте Алену и там был один файлик который после установки нужно было подменить чтоб заработала на 64 винде сделал. Пробовал тестировать в установленной программе Алену все работает на ура, но в распознавании речи ее нет. Раз Вы говорите что Татьяна лучше будем искать и ставить ее.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Можно, но не понятно зачем это нужно, голосом найти значительно быстрее
Не знаю как у большинства, но у меня следующая ситуация: Комп постоянно блуждает между машиной и рабочим столом (так как проект в работе), Дома совсем не до него, да и в машине особо не на редактируешь.. Поэтому чтобы не доставать коллег приходиться искать команды вручную, что совсем не удобно. Поэтому и задал эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Тоже особого смысла не вижу
Наверное смысла особого нет. Но скажем команды тригеры особые команды, да и по идее их много не должно быть. Просто для наглядности, и возможности быстрой перенастройки не проводя поиск в кипе простых команд.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием