Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 16:57   #107
oops1
Старший Пользователь
 
Аватар для oops1
 
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi Q7
Сообщений: 493
oops1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
30 секунд это не 30 минут.

И потом какие настройки если задача повторно начинается?
И зачем сбрасывать переменную?

Короче сбили вы меня с толку, все отрабатывает на ура простейшая конструкция
...
Сбрасываю переменную, чтобы её обнулить и потом выставить. ибо если её на сбрасывать то в переменной накапливается 01010101010101010. т.е. она строковая

Логика такая
Как только пропала зарядка устанавливается переменная которая говорит что будет выключение, дальше идет цикл ожидания во время цикла ожидания если вдруг появится питание переменная будет пере установлена, как только цикл ожидания завершится будет выполнятся команда выключить при условии если переменная содержит в себе правильное значение , т .е. зарядка не появилась , а если появилась то планшет выключен не будет.

Если будите включать выключать зарядку то максимум чего добьетесь увеличения интервала отключения. чтобы этого избежать можно выставить еще одну задачу на пропадание зарядки которая будет тоже устанавливать переменную, в таком случае интервал выключения не увеличится.

30 секунд это параметр в задачи можно указать любое значение 30 секунд и 30 минут 3 часа

я таскер увидел всего пару дне назад , моя счема не есть правильная


-----------------

%PACTIVE указывает активный профиль, что за профиль профиль питания или профиль в контексте выполнения таскера
oops1 вне форума   Ответить с цитированием