Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 17:42   #35
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Ну у кого у вас. Чем вам не понравилась моя установка компа ? Рамкой для экрана?
Видно не профессионализм сразу:
1. Проводка вся должна идти в гофре а не кусками. На емма вас бы поставили сразу в брак.
2. При таком кол-во усилков нужно ставить доп аккумулятор, в противном случаи могут быть провалы в басе.
3. Подиумы для усилков желательно делать и мдф.
И это на первый взгляд.
А равняться стоит по таким людям и фирмам.
По фото могу сказать одно, молодец, все сделано отлично, но к сожалению это не показывает ваш профессионализм. Тем более вы уже показали свой не профессионализм, заикнувшись про эквалайзер (что он нужен обязательно). Установка бывает разной, можно все установить красиво с подсветкой и т.д но при этом использовать эквалайзер для настройки системы и не видеть сцену вообще. Покажите подиумы как сделали? Как расположите миды и твитеры?. Пока я не увидел ничего такого, чтобы сказать ВАУ. Короб для усилков и саба сделает каждый десятый на этом форуме, просто кому-то это надо а кому-то пофиг как они стоят. Будите в Москве, приезжайте ко мне, послушаем ваш красивый инстал и мой не очень. Вот и вы завелись "УРА" , а то меня в каждой ветки заводите без каких либо причин. Форум создан для помощи друг другу, а общения с Вами всегда выливает в непонятный спор с вашим вечным утверждением правоты. Поверьте, даже если вы делаете постоянные инсталы в авто это не показатель вашей вечной правоты. Акустика вещь личная для каждого слушателя, кому-то бивич 50 а кто-то их слушать не может. Кто-то любить давительный бас а кому-то подавай музыкальный ну и т.д.
По поводу эквалайзера, вы хотя бы раз видели в домашней акустики (нормальной) эквалайзер? Да сравнивать не стоит авто и дом, но все пытаются добиться звука в авто очень приближенным к дому. Посмотрите инсталы других людей на магнитоле. В данной теме редко бывают люди которые правы во всем. Если вы хотите добиться высот в данной теме, то нужно не только давать советы (а они иногда не правильные) но и прислушаться к чужим советам.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием