Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 21:17   #60
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Ну, не даст, а продаст Не думаю что ценник будет заоблачный. Особенно, если брать всю конструкцию как кит.
Для чего то он сделал же эту

фоту - явно не для себя одного столько плат
Предполагаю, что при заказе плат на фабрике исходят из неких стандартных размеров листа. Поэтому пришлось ему заказать комплект из нескольких плат.

UPD:
Применил Гуглоперевод. Кое чт вычитал.

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
это вам не липучки к панелькам приклеивать
Не обошлось и там без липучек. Цитирую: "пластина крепится на липучках, совершенно без повреждения." (Пластина - это планшет в переводе Гугла)

Теперь о печатных платах. Примерно, как я и предполагал:"Приходите через неделю после 10 комплектов PCB, PCB завод является долгосрочное сотрудничество, цены дешевые." Думаю, что это означает "Для завода минимальный объем при минимальных ценах - 10 комплектов. Срок изготовления - неделя." Ему просто не имело смысла заказывать по одной плате.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда

Последний раз редактировалось alexvtk; 17.02.2013 в 22:07.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием