Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 22:41   #86
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Таких статей воз и маленькая тележка...я эту фигну изучал лет 10 назад и ты мне рассказываешь очевидные вещи. Вот скажи лучше как сделать софтовый проц, а громкость не цифровой без применения внешних железок?

А теперь назови мне марки и цены аппаратных процов, в которых применена аналоговая регулировка. Опять в дебри полезли.


Да при том, что не нравится как работает ASIO4ALL (я больше чем уверен, что это прога задействовала ресемплер так как ни слова о настройках) поставьте Ploytec.

Все остальное мне давно не интересно...я делаю проще...пока другие сопли жуют плохо/хорошо я делаю это в реале и пробую. И поверьте если громкость в АВТО будет цифровой мне пофигу, ибо это не домашняя обстановка и выслушивать изыски мелодии(типа щепок струны в левом втором ряду) за рулем я НЕ БУДУ!!!.
1. Конечно внешний девайс будет регулировать звук. так сейчас и делает.
2. Автомобильных процессоров я не знаю таких. Но и процессоров выше 1к я не щупал. А так же это не значит, что я буду делать так же.
3. Программа там одна. виртуальная звуковая карта. Которая все что на выходе, пишет в фаил. а потом исходный и полученный фаил сранивают. Никаких программ ресемлеров. Этим же способом сравниваю и кернел и wasapi
4. Вы не забыли, что у меня все и так уже работает давно?
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием