Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 11:02   #72
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 44
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
Эт-та, разбавлю ваш спор...
Don_ik_kot, а что посоветуешь из низкопрофильных карт (чтоб в слим корпус влезло) и с возможностью ейных драйверов выставлять поканальные задержки? Насколько я понял, KX с низкими креативами не работает - из-за другого DSP...
Толи я отстал от жизни, то ли лыжи не едут. Я себе плохо представляю, для чего выставлять поканальные задержки.

По твоему вопросу - из низкопрофиля с полноценным DSP - X-fi ExGamer. Правда я её не юзал и про возможности дров ничего сказать не могу.

To Vzik: Про ресурсы тема спорная. Актуально для маломощных систем.
А про звучит лучше - на вкус и цвет. Почитайте про технологию Cristalizer. Это подъем верхов и баса и компрессия динамического диапазона. На компутерных настольных пластмассовых колонках звучит лучше, но от понятия "качественный звук" все же стоит несколько в стороне. За это я не люблю X-Fi и терпеть не могу Креативовский маркетинг. Но де-факто они монополисты, и под них пишутся игры. С этим ничего не поделаешь. Конкуренты в части обработки пространственных звуковых эффектов далеко позади.
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием