Тема: Honda Edix 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 11:42   #20
Игнат
Пользователь
 
Аватар для Игнат
 
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 46
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Edix
Сообщений: 47
Игнат is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KostqN Посмотреть сообщение
Здравствуте, можно сделать фото монитора на солнышке?
Фотографии обязательно сделаю как только выдастся солнечный выходной. Пока можно посмотреть на mp3car (ссылка выше). Там у кого-то есть фотографии этого монитора (примерно на 4 странице темы, насколько я помню).

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Добрый день, как продвигается проект? Интересует как прикрутил камеру заднего хода, и задействовал ли второй av.
хочу на один ав камеру парковки а на второй камеру обгона (пруль)
вот думаю, как, кнопки вытягивать наружу, или как то автоматизировать можно.
и интересует как экран встал в панель. есть фотки?
Фоток пока нет, проект временно заморожен, все силы брошены на другой фронт - ремонт квартиры. Комплектующие почти все в наличии, дело за малым - время. Этого ресурса почему-то постоянно не хватает.
Что касается управления монитором, поскольку автопереключения на AV в моём мониторе нет, планирую использовать Arduino для автоматизации переключений: Обгонная камера (по левому поворотнику) - Парковочная камера (по включению фонарей заднего входа) - Монитор. Думаю в алгоритме реализовать возможность управления камерами с компьютера (например, отключение автопереключения на обгонную камеру, т.к. в городе по большому счёту она не нужна или наоборот включение обгонной камеры в качестве screensaver'а при выезде за город). Как-то так.
__________________
Honda Edix 2004
Игнат вне форума   Ответить с цитированием