Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 14:32   #714
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Спасибо за скин, очень удобный. Поставил и сразу работает =) Есть несколько воросов и доработок.
Доработки:
1. в настройках поменять местами кнопки "Марка автомобиля" и "Разрешение Экрана". Это актуально тем у кого маленький монитор (коих большее количество, мое ИМХО). Ато приходится файлы переименовывать, а так все из скина делатся будет =)
2. кнопки громкости как нибудь сделать динамическими, т.е. мне они например не нужны регулирую физичекимрегулятром магнитолы.В настройках например сделать илибо громкость либо 3 динамические кнопки на выбор.

Вопросы
1. сори если вопрос всплавал, на 47 сранице меня сломало =) Как настроить погоду на нужный город?
2. Выбираю в настройках марку авто (Хонда) в меню меняется значек, а вот при загрзке значек не появляется. Splash.jpg пустой, вернее исходный как в папке support хотя дата и время файла меняется.
3. как можно свои индигаторы добавить (типа пямять, градусник и процее) чтобы их можно было потом выбрать
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU

Последний раз редактировалось = Nicki =; 12.08.2010 в 15:37.
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием