PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ВАЗ 2114 by Sangreal (http://pccar.ru/showthread.php?t=3338)

mcf1 25.10.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Sangreal (Сообщение 37630)
От же ж флудерасты :acute:

Надыбал второй инвертер :tease: Написано 1000W - явно брехня :pleasantry:
Коробочка небольшая, две евророзетки. Брал у знакомого, в магазине равноценный по цене - на 300W.. Разобрал, вывел провода на обычную розетку...

При тестировании сгорела лампочка и магнитофон :shok: (обычная магнитола на 220V с CD, кассетой и радио).. Комп включать не решился :zipped:

Тваюмать.. Задолбался уже.. Комп заинсталлен. Под пассажирской сидушкой болтается провод от БП..

ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БП!!!
:samuray: :rocket:

лампочке и магнитоле нужна ровная синусоида, а на выходе инвертора(дешевого) не синусоида, а прямоугольные импульсы, поэтому они у тебя и могли сгореть. А еще померь скольно вольт на выходе.

Sangreal 25.10.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 37635)
лампочке и магнитоле нужна ровная синусоида, а на выходе инвертора(дешевого) не синусоида, а прямоугольные импульсы, поэтому они у тебя и могли сгореть. А еще померь скольно вольт на выходе.

Да понятно.. Апроксимированная функция, все дела.. Выловлю casper'a с нормальным тестером и померяю =) А еще хочу в универе договориться - посмотреть эту "синусоиду" :pleasantry: на осциллографе..

Блин, а кому тогда не нужна ровная синусоида?! Кипятильнику?? :angry:

mcf1 25.10.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Sangreal (Сообщение 37642)
Да понятно.. Апроксимированная функция, все дела.. Выловлю casper'a с нормальным тестером и померяю =) А еще хочу в универе договориться - посмотреть эту "синусоиду" :pleasantry: на осциллографе..

Блин, а кому тогда не нужна ровная синусоида?! Кипятильнику?? :angry:

импульсному БП:whistle:
у него на входе стоит выпрямитель, так что какая нахрен разница что выпрямлять, главное по амплитуде попасть в нужный размах

Sangreal 25.10.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 37649)
импульсному БП:whistle:
у него на входе стоит выпрямитель, так что какая нахрен разница что выпрямлять, главное по амплитуде попасть в нужный размах

Где таковой поиметь?

А не вариант на выходе инвертера присобачить этот выпрямитель?

pafftis 26.10.2007 01:43

Да хапнул горя ты с БП!!!!! Может другой БП купит! Пиши миб мибу!!!

AlexxxV 27.10.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 37706)
Да хапнул горя ты с БП!!!!! Может другой БП купит! Пиши миб мибу!!!

ага. заказывай. а потом отчет в студию с фотами и результатами испытаний.....
тока смотри. не давай клятву :zipped: миб миб-у о неразглашении это чуда:tease:

:whistle:

casper 27.10.2007 02:11

А я ему уже давно говорил что инвертор не канает,надо бп гдето рвать,а может кто поможет Sangrel на счет бп?

svon 27.10.2007 15:40

Да в чём проблема то?На БП Сергея свет клином сошёлся?На ибае есть E 10000 и M2-ATX .Ну будет немного дороже.

Sangreal 28.10.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от svon (Сообщение 37844)
Да в чём проблема то?На БП Сергея свет клином сошёлся?На ибае есть E 10000 и M2-ATX .Ну будет немного дороже.

M2-ATX не кайф. Е10000 - вот может быть, но гиморно все это.. Ждать долго - доставка там, туда-сюда...

Серегин БП видел в работе, понравился - вот и думаю о нем :dntknw:

casper 28.10.2007 20:09

Сань ну его тоже придётсь ждать не мало((((((:dntknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot