PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   MITSHIBISHI Colt. Установка Asus EeePC (http://pccar.ru/showthread.php?t=7600)

BaroZ 15.03.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 87371)
Поставил SRS Audio Sandbox - теперь по гибкости настройки звука и качеству звучания можно спорить с многими мультимедийными системами.

Установил Audio Sandbox - звук, на мой взгляд, заметно улучшился! Хочется узнать, что считают по этому поводу старшие товарищи...
Т.е. - это продвинутый эквалайзер или нечто другое.

Genius 15.03.2009 20:28

Улучшиться то улучшился, но до нормального далеко!
Подключал ноут с нормальной звуковухой, там и без SRS Audio Sandbox звук лучше намного.
Звучка 701го ежа режет высокие и низкие частоты... D общем заказал себе USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1
В завтра понедельник обещали привезти. Ну и постараюсь на этой неделе уже нормальный звук на 4 колонки получить...

cherepav 19.03.2009 01:27

Скажи само Sensis SN7001 7,0" сенсорное стекло, стекло или пластик?
Пленку антибликовую с экрана асуса снимал?

Genius 19.03.2009 08:10

Ну вообще стекло... Пленку не снимал.

Chernov 19.03.2009 12:00

Ну как звуковуха то? Я себе такую же поставил. Прироста в качестве не увидел на стоимость устройства. Да, стало лучше. Но не как хотелось бы.
Акустика среднего класса в подиумах. Все как положено.

Genius 20.03.2009 08:59

Я убрал делители стоящие на входе усилка когда был стерео источник звука. Теперь надо ставить делители на каждый канал. Т.к. вход усилка оч. чувствительный. Приходится на компе все на минимум держать.

Вылез неприятный глюк. С USB звучкой если комп засыпает, то просыпается и не видит ее пока центрифугу не перезапущу. Если ж в центрифуге выставить рефреш устройств после хибернейта, то она рефрешем отваливает флешку, USB хард и ИК приемник.
Интересно сколько есть ждущий режим? С него все оживает быстрее и интересней.

А насчет качества звука - намного лучше, даж не сравнить. Позже возможно заменю стоковую акустику на лучшую...

sami 21.03.2009 18:06

А питание как орагнизованно? Прикуриватель для EEE и все или какие-то извращенные схемы?

Genius 21.03.2009 18:46

Элементарно! Зарядное устройство VANSON SDR-30W, но вставленное не в прикуриватель, а включенное в разъем где питалась родная магнитола...

sami 21.03.2009 22:41

1. Спасибо, понял, а что скажете на счет оригинальной асусовской ееешной зарядки для автомобиля?
2. Что скажете про Резистивное сенсорное стекло Sensis SN7001 7", которое у Вас стоит? Надежное? Точное? Устраивает в общем или стоит еще на какие-то тач скрины обратить внимание?

Заранее спасибо!

Genius 21.03.2009 23:01

Насчет зарядки скажу только одно, что заказывать и ждать родную было бессмысленно, т.к. за 500-600р. можно купить VANSON SDR-30W во многих магазинах. Ну и конструктивно я не думаю что они отличаются между собой.

По поводу Sensis SN7001 7" - я им полностью доволен.

Нарекания вызывает только яркость самого монитора асуса - когда солнце светит на дисплей, то спасает только якрий скин центрифуги...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot