PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмулятор BlueStacks и Navitel (http://pccar.ru/showthread.php?t=18809)

Krysanov 04.03.2016 20:46

Вот я об этом и писал, не так подробно, но именно hdml считается тяжелым форматом и перетыки на vga и подобное очень чувствительны и долговаты....

shumaz 04.03.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 353656)
у меня на лиллипуте понятно как: тачскрин у него во время работы КЗХ от компа отваливается (судя по характерному "бздынь"), винда это чует и некие действия может предпринимать. Если ставить отдельный тач - проблема может уйти.
еще может быть проблема от того, что в момент работы КЗХ от компа отваливается монитор, потом заново подключается и это вызывает данные проблемы. У меня например при переходе на задний ход и обратно немного смещается окно икара. Чтоб исправить это надо нажать на кнопку переключения задач, вот такая вот магия.
То есть реагирует не столько Икар, сколько винда.
Рыть нужно в сторону поведения винды при переключении монитора на AV2 и обратно. Возможно если поставить переходник на камеру типа HDMI, то такая проблема действительно уйдет.

да! согласен со всем выше сказаным, но не пойму о каком именно переходнике идёт речь. в липипуте же 1 HDMI вход. на нём висит комп... куда предлагаете камеу подключать с переходником и какой сам переходник?

должно быть програмное рещения как по мне... возможно дело в драйверах на монитор (на лилипут). он определяется как стандартный монитор. или же есть какие то настройки HDMI подключения (к примеру как в случае с подключением ноута к ТВ)

Вот щас проверил подключить ТВ к ноутбуку... при подключении/отключении HDMI кабеля тоже самое произходит.
тоисть копать надо в винде ((

Lexx09 04.03.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от shumaz (Сообщение 353625)
что бы не создавать новую тему, напишу сюда:

имеем iCarDS + блюстак. запускаем на блюстаке к примеру Яндекс навигатор (либо Навител, не важно на самом деле). Шаблон икара для блюстака: FSApp2 (шапка икара только сверху и всё). Всё встроено шикарно. Всё работает. НО... стоит переключится на камеру заднего вида и обратно (иными словами из HMDI в AV2 и обратно), появляеся окантовка окна блюстака (тоисть окантовка виндос окна: вверху крестик/треугольник/и свернуть)... и ни как не исправить пока не закроешь блюстак и заново не запустишь. Не знаешь как с этим боротся? вроде как то решали с foobar2000 (уберали окантовку виндовс окна) а как тут быть хз.

так же sirota в личке подтвердил, что у него такой же момент есть:
"Есть такое.....это случается не только из за переключения в av, закономерности не выявил....могу предложить в теме про блюстак поднять эту тему или обратись к Lexxcу09 он далеко продвинулся в этом деле."

от себя добавлю: у меня проявляется только при переключении HDMI=>AV2=>HDMI

shumaz, sirota, Bluestacks в какой половине экрана? Левой или правой?

shumaz 04.03.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 353672)
shumaz, sirota, Bluestacks в какой половине экрана? Левой или правой?

при переключении на КЗХ и обратно? в вверхней.
но у меня такое редко. у меня просто окно яндекс навигатора (хотя по факту блюстака) как бы не встроеное получается, с рамком окна виндовс.
сделаю фотку или скрин завтра.

Lexx09 04.03.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от shumaz (Сообщение 353673)
при переключении на КЗХ и обратно? в вверхней

Подумал, что два приложения встроены...

shumaz 04.03.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 353675)
Подумал, что два приложения встроены...


iCarDS FullScreen (1280*720), в нём блюстак по шаблону FSApp2 ну а в блюстаке яндекс навигатор/навител (тут уж не важно)

Lexx09 04.03.2016 22:49

Вложений: 1
sirota, shumaz, попробуйте этот файл, предварительно сделав бекап старого (в папке "Мои документы\iCarDS\skins\Chameleon\Scripts").
Я там сделал в цикле убирание рамки вокруг окна BlueStacks, и убрал иконку из трея.

shumaz 04.03.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 353680)
sirota, shumaz, попробуйте этот файл, предварительно сделав бекап старого (в папке "Мои документы\iCarDS\skins\Chameleon\Scripts").
Я там сделал в цикле убирание рамки вокруг окна BlueStacks, и убрал иконку из трея.

спасибо, завтра утром/днём тестану отпишу.

shumaz 06.03.2016 03:10

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 353680)
sirota, shumaz, попробуйте этот файл, предварительно сделав бекап старого (в папке "Мои документы\iCarDS\skins\Chameleon\Scripts").
Я там сделал в цикле убирание рамки вокруг окна BlueStacks, и убрал иконку из трея.

Цитата:

Сообщение от shumaz (Сообщение 353683)
спасибо, завтра утром/днём тестану отпишу.

РАБОТАЕТ! СПАСИБО, Lexx09, ты ГЕНИЙ!!!!:drunk:

Спрошу еще по блюстаку: кто то назойливу рекламу (купи или поставь приложения) убрал как то? я вроде даже покупал и всё равно они остались переодически эти сообщения. так же часто выскакивают аля новости (последняя поздравления с 23-м февраля).

Krysanov 06.03.2016 07:23

карты России 2015


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot