PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   MEmu (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Все про Memu (http://pccar.ru/showthread.php?t=24519)

Krysanov 06.11.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 373601)

Спасибо !!!
Ну не разбираюсь я в этих андроидах, не сложилось как то.. поэтому для меня все эти названия и в новинку.. буду сидеть. Разбираться!!
Не, все это ерунда.. нет у меня телефона, чтобы поставить это, потом другое..скажите проще, что подойдёт к авто лучше всего, мне будет достаточно!!

seriousstas 06.11.2016 21:35

Цитата:

нет у меня телефона, чтобы поставить это, потом другое
Какого телефона ? речь про MEmu для ПК . Поставить и испытать (сравнить) это, потом другое -
займет пару минут .

MAXWELL 06.11.2016 23:45

Цитата:

Сообщение от MAXWELL (Сообщение 373583)
помогите с такой проблемой, MEmu запускается в икаре только если его запустить от имени администратора но тогда сам икар перестает запускаться через автозагрузку:sad2:

что ни кто ни чего не посоветует?:no2:

seriousstas 07.11.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от MAXWELL (Сообщение 373617)
что ни кто ни чего не посоветует?:no2:

Запускай Икар скриптом
Либо через планировщик
Через - Autorunner

MAXWELL 07.11.2016 02:02

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 373621)
Запускай Икар скриптом
Либо через планировщик
Через - Autorunner

:bye:спасибо!!! получилось!!!

sirota 08.11.2016 10:16

Lexx09

Попробовал твою сборки, все работает на 5 и ЯН и Навител..

Но так и не нашел ответа хоть и спрашивал....в навители стрелка движения (дельтаплан) движется боком задом, но не как положено прямо по движению.....в чем проблема непонятно...перепробовал разные версии memu и навитела...результат один...стрелка стоит криво...не критично конечно но не приятно.
Но зато карта стала отображаться как положено...а то в BS постоянно дома меняли цвет, то черные, то синюшные и меню было плохо читабильно...в меме таких проблем нет, но стрелка все портит :spiteful:

Lexx09 09.11.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 373735)
Но так и не нашел ответа хоть и спрашивал....в навители стрелка движения (дельтаплан) движется боком задом, но не как положено прямо по движению.....в чем проблема непонятно...перепробовал разные версии memu и навитела...результат один...стрелка стоит криво...не критично конечно но не приятно.

Проблема в том, что Навител неправильно обрабатывает путевой угол движения из RMC-строки. Либо ошибка разработчиков, либо кривой кряк.
Проверил своим эмулятором GPS-сигналов. Стрелка в Яндекс.Навигаторе указывает правильный путевой угол (в соответствии с направлением в эмуляторе), а в Навителе - неправильное.

MAXWELL 09.11.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 373931)
Проблема в том, что Навител неправильно обрабатывает путевой угол движения из RMC-строки. Либо ошибка разработчиков, либо кривой кряк.
Проверил своим эмулятором GPS-сигналов. Стрелка в Яндекс.Навигаторе указывает правильный путевой угол (в соответствии с направлением в эмуляторе), а в Навителе - неправильное.

а почему в BS правильно показывает?

MAXWELL 09.11.2016 22:42

и еще косяк с навителом, интернет отваливается. навител 9.7.1950, другую версию с memu не пробовал

sirota 10.11.2016 10:03

MAXWELL

Цитата:

а почему в BS правильно показывает?
И мне это не понятно...получается косяк в меме.

Цитата:

и еще косяк с навителом, интернет отваливается. навител 9.7.1950, другую версию с memu не пробовал
У меня не отваливается....ездил уже много.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot