PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Контроллеры мониторов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Контроллер монитора на RTD2662(не Китай) (http://pccar.ru/showthread.php?t=23576)

alexfox 26.10.2015 07:18

Такой контроллер нужен! Китайский тогда никто покупать не будет :-))
RGBs - вместо VGA.

ali_vlad 26.10.2015 09:03

Необходимо предусмотреть отвеостия в плате для крепления радиатора. В закрытом корпусе будет греться.

basurman 26.10.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 341490)
Необходимо предусмотреть отвеостия в плате для крепления радиатора. В закрытом корпусе будет греться.

Есть предложения по доступным радиаторам?

Buffer 26.10.2015 12:37

Я периодически пытаюсь подключить через китай-контроллер разные экзотические матрицы. Последний раз китайский контроллер я брал по 15евро (с пересылкой). В эту цену также входил подходящий шнурок ЛВДС и шнурок питания подсветки для матрицы.

Вы не прикидывали, сколько будет стоить ваша разработка?

basurman 26.10.2015 13:52

Шнурки для матриц только сами, я ж не китаец))) где ж набраться, вы находите матрицы которые в природе встречаются в ед.экземпляре. Не вижу смысла. Шнурок может каждый сам купить, тем более что такой контроллер, скорей возьмет тот, кто с чинским наигрался и у него все уже есть. Цены пока нет как таковой, в первом посте вроде как все по этому поводу написал.
Он в принципе не может быть аналогичен по цене чинскому.

VintXP 27.10.2015 01:02

1. Это НАДО!
2. Из функционала очень бы хотелось переключение на камеру заднего вида не по сигналу +12В, а при появлении видеосигнала с камеры.

basurman 27.10.2015 01:26

Цитата:

Сообщение от VintXP (Сообщение 341603)
очень бы хотелось переключение на камеру заднего вида не по сигналу +12В, а при появлении видеосигнала с камеры.

К сожалению на плате места лишнего нет))))
Почему самому не сделать отдельно платку?
Надо то усилитель сигнала и пару транзисторов.

basurman 28.10.2015 23:00

Н -да, сильно нужное изделие, активность афигенная)))))))
Пофиг все равно попробую сделать
Второй ХДМИ в принципе разведу, только непонятно как вы с прошивкой это решите (т.е. проверить не смогу).
Хотюнов у всех много, как будно контроллер ставится в домашний моноблок, а задача у него - автомобильный монитор, а вы входов, входов побольше.

Leobor 28.10.2015 23:24

Ну вы, блин, даете!
Сань, а как же ты без прошивки собрался плату разводить?
Как ееееееепром цеплять, как хдми планировать? Оно ж от прошивки пляшет... Поди, не все же порты пригодны абы подо что...

basurman 28.10.2015 23:30

Так я про то и говорю, КАК? Ерпром пофиг, его уже цепляли. А вот входы... парни мож думают, что я с Андреем скооперировался? Я ж написал сразу, что прошивки либо чина, либо к Андрею.

Кстати второй ХДМИ, тоже не великая проблема. Там особо разбежаться некуда, SDA, SCL я не думаю что Андрей будет далеко убирать, тут тоже вариантов немного.

И самое главное, неизвестно что еще автор прошивки скажет на эти хотелки. Вполне может и послать куда.....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot