PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Плагины для РоадРанера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Радио или Любой Тюнер через WinAmp (http://pccar.ru/showthread.php?t=1853)

Wanted 01.03.2007 19:27

Вообщем всем кому интересно.

Сейчас пробую написать замену Радиатора через ВинАмп.
Если все получится, то все забудут про Радиатор и будут пользоваться Цинампиатором моего производства ;)

Wanted 02.03.2007 01:36

Ветка в целом уже не актуальна, новое "легкое" решение см. здесь http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=19248#post19248

2func 05.03.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от ZAGR (Сообщение 19077)
Винамп 2.95 это правильно, я просто где-то в закромах форума читал когда-то, помоему Frontera писАл, что новые версии Винампа как-то не очень дружат с РоадРаннером.

хм..... я не писАл что другие версии не дружать.... я писал, что лучше его ставить т.к. он более твердолобый ну и сам РР как-то под него заточен (например всякие там видеоокна, визуализаторы и т.п.) и по скорости запуска приложения (хотя весьма сомнительно) но он типа шустрее.......
да все голосят что 2,95 лучше, че я один то?!?!?!? :big::big::big::big::big::big::big::big:

по поводу плагина: красиво, на дектопе попробовал все в цвет, но тут у меня толком проверит нече, попробую еще дома, там тюнер дубовый валяется, собственно из-за него то и есть весь сыр-бор.....

кстати, кто-нить на USB/PCMCIA устройствах победил сам по себе TV plugin????
у меня в Авер пишет что стандарт ТВ у нас SECAM D/K а у ТВ плугина такого понятия нету...........

Z@GR 05.03.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 19526)
хм..... я не писАл что другие версии не дружать.... я писал, что лучше его ставить т.к. он более твердолобый ну и сам РР как-то под него заточен (например всякие там видеоокна, визуализаторы и т.п.) и по скорости запуска приложения (хотя весьма сомнительно) но он типа шустрее.......
да все голосят что 2,95 лучше, че я один то?!?!?!? :big::big::big::big::big::big::big::big:

ну я это имел ввиду, а т.к. ты личность авторитетная сосладся на тебя )))))

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 19526)
по поводу плагина: красиво, на дектопе попробовал все в цвет, но тут у меня толком проверит нече, попробую еще дома, там тюнер дубовый валяется, собственно из-за него то и есть весь сыр-бор.....

кстати, кто-нить на USB/PCMCIA устройствах победил сам по себе TV plugin????
у меня в Авер пишет что стандарт ТВ у нас SECAM D/K а у ТВ плугина такого понятия нету...........

а вот это странно, т.к. у меня с бехолдером во всех ТВ файлах .tvc прописан стандарт ТВ SECAM D и всё работает нормально...

Wanted 05.03.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 19526)
хм..... я не писАл что другие версии не дружать.... я писал, что лучше его ставить т.к. он более твердолобый ну и сам РР как-то под него заточен (например всякие там видеоокна, визуализаторы и т.п.) и по скорости запуска приложения (хотя весьма сомнительно) но он типа шустрее.......
да все голосят что 2,95 лучше, че я один то?!?!?!? :big::big::big::big::big::big::big::big:

по поводу плагина: красиво, на дектопе попробовал все в цвет, но тут у меня толком проверит нече, попробую еще дома, там тюнер дубовый валяется, собственно из-за него то и есть весь сыр-бор.....

кстати, кто-нить на USB/PCMCIA устройствах победил сам по себе TV plugin????
у меня в Авер пишет что стандарт ТВ у нас SECAM D/K а у ТВ плугина такого понятия нету...........


Фронт, ставишь Secam D и живешь спокойной и счастливой жизнью :)

2func 06.03.2007 02:04

Хм, сегодня подрубил к "сильной" антене. при хорошем сигнале звук есь..... :big::big: в secam D а вот при слабом только в PAL D но видео чернобелое......
а не бехолдере я даже не заморачивался на эту тему!!!!

2func 06.03.2007 02:14

заметил интересную тенденцию...... в секам Д звук появляется если начинаю подергивать полоску подстройки частоты или регулятора громкости......... т.е. при изменении звуковых настроек звук просачивается, а потом видимо на уровне плагина режется как шум....
у меня стоит бета 8 ибо бета 13 виснет при открытии настроек........
сейчас попробую все настроить на 8, поставить 13, и запустить не лазая в настройки..... :dntknw:
попробовал, не помогло, надо искать дальше косяк, но это точно с настройкой чувствительности.....

Z@GR 06.03.2007 04:02

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 19584)
заметил интересную тенденцию...... в секам Д звук появляется если начинаю подергивать полоску подстройки частоты или регулятора громкости......... т.е. при изменении звуковых настроек звук просачивается, а потом видимо на уровне плагина режется как шум....
у меня стоит бета 8 ибо бета 13 виснет при открытии настроек........
сейчас попробую все настроить на 8, поставить 13, и запустить не лазая в настройки..... :dntknw:
попробовал, не помогло, надо искать дальше косяк, но это точно с настройкой чувствительности.....

насчёт звука это конечно пальцем в небо (просто я так нашёл на своём бехолдере звук)
глянь на всякий случай настройки на картинке.
Там по идее можно поперставлять каналы звука

2func 06.03.2007 11:11

пробовал уже лазил везде, у тебя соединение аналоговое стоит, а у меня по любому будет digital через DirectShow ....... у меня карта Aver TV USB 2.0 Plus вот радио в нем более-менее сносно пашет....... должен же быть выход......
я уже и Dscaller ставил и FLY 2000 FM никто его не хавает этот тюнер, кроме родной софтины, картинка есь, звука нет..... :be:

Wanted 07.03.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от ZAGR (Сообщение 19589)
насчёт звука это конечно пальцем в небо (просто я так нашёл на своём бехолдере звук)
глянь на всякий случай настройки на картинке.
Там по идее можно поперставлять каналы звука

Андрюх, а у тебя реально звук в Бехолдере не по шине????
ПОДСТАВА!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot