PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   дополнить обзор китайской MP5 магнитолы 7010B и других (http://pccar.ru/showthread.php?t=26775)

awtoap 11.12.2017 22:41

Вот как раз желтый и есть трехжильный...красный огрызок выходящий из разъема не имеет контакта с центральной жилой, а выходит с другого конца другого разъема. Подключается с одной стороны тюльпан во вход Cam In, красный провод к проводу активации камеры заднего хода. А с другой стороны тюльпан подключается к камере, а красный скручивается с плюсом камеры(красный) и цепляется к лампе ЗХ, черный провод питания камеры подключается к массе авто.

викторас 11.12.2017 23:56

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 396344)
Вот как раз желтый и есть трехжильный...красный огрызок выходящий из разъема не имеет контакта с центральной жилой, а выходит с другого конца другого разъема. Подключается с одной стороны тюльпан во вход Cam In, красный провод к проводу активации камеры заднего хода. А с другой стороны тюльпан подключается к камере, а красный скручивается с плюсом камеры(красный) и цепляется к лампе ЗХ, черный провод питания камеры подключается к массе авто.

Кажется, вы осветили меня, чайника. Я не догадался, что желтый тюльпан трехжильный. Завтра переделую желтый кабель. магнитофрн работает, а камеру наверное спалил. О результатах сообщу. Спасибо

викторас 12.12.2017 18:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от викторас (Сообщение 396351)
Кажется, вы осветили меня, чайника. Я не догадался, что желтый тюльпан трехжильный. Завтра переделую желтый кабель. магнитофрн работает, а камеру наверное спалил. О результатах сообщу. Спасибо

Переделал кабель как рекомендовл awtoap и виден результат. Камера работает. Хотел спросить, есть ли какие то реголировки? Верхний правый угол затемненный. В настройках я не видел, чтобы можно было что то регулировать с камерой. фото прилагаю.

awtoap 12.12.2017 21:28

По моему нет никаких регулировок. Попробуй нажми на кнопку громкости или на пульте ДУ поищи какие нибудь кнопки типа Меню, если ничего не появится тады не повезло. Камеру опять же проверь на телике, а питание подай с какого нибудь блока питания (+12В) или на края акум.

викторас 12.12.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 396406)
По моему нет никаких регулировок. Попробуй нажми на кнопку громкости или на пульте ДУ поищи какие нибудь кнопки типа Меню, если ничего не появится тады не повезло. Камеру опять же проверь на телике, а питание подай с какого нибудь блока питания (+12В) или на края акум.

Еще раз просмотрел все возможные регулировки ничего не нашел. Попробкю установить камеру на авто и тогда покажу, что получится. Большое спасибо за помощь.

YAM1966 12.12.2017 21:39

На экран пальцем нажмите при выводе картинки - может появиться менюшка регулировок.

викторас 13.12.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 396408)
На экран пальцем нажмите при выводе картинки - может появиться менюшка регулировок.

Пробовал, глухо. Только во время просмотра видео файлов с SD или USB на экране появляются указатели и махая по экрану можно регулировать громкость контрастность яркость. В режиме задней камеры все мертво, никаких возможных действий

alex-amur 14.12.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 396408)
На экран пальцем нажмите при выводе картинки - может появиться менюшка регулировок.

Нет там никаких регулировок по камере. В бумажном мануале есть картинка с распиновкой всех проводов по цветам. Хотя у меня и на верхней части дюралевого корпуса есть наклейка с распиновкой. Для активации камеры ЗХ нужно привести плюс от плюса фонарей ЗХ на розовый провод (Parking Sensor Control Wires(Pink))

викторас 14.12.2017 23:56

Цитата:

Сообщение от alex-amur (Сообщение 396540)
Нет там никаких регулировок по камере. В бумажном мануале есть картинка с распиновкой всех проводов по цветам. Хотя у меня и на верхней части дюралевого корпуса есть наклейка с распиновкой. Для активации камеры ЗХ нужно привести плюс от плюса фонарей ЗХ на розовый провод (Parking Sensor Control Wires(Pink))

Если можно, перешлите распиновку, так как я не имею никакой информации о своем приборе.Китаец прислал только чистое железо, при том собранное в каком то гараже. Приходится все делать с нуля и полагаться на свое чютье и помощь гуров форума. Всем большое спасибо. Продолжаю восстанавливать прибор, который по заказу должен был быть модели 7023В+

alex-amur 15.12.2017 04:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от викторас (Сообщение 396559)
Если можно, перешлите распиновку

У меня 7021G, с навигацией, но распиновка на ISO разъемах должна быть одинакова, если, конечно Ваш экземпляр не собирался в каком-нибудь сарае, левой ногой.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot