PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Вопрос по ЖК Sharp (http://pccar.ru/showthread.php?t=23068)

ul808 01.05.2015 00:23

Вопрос по ЖК Sharp
 
Всем добрый день,

Думаю об интегрировании андройд планшета в авто, осталось одно важное (для меня) НО:
На данный момент в машине установлена заводская система с выводом всей информации на штатный дисплей (впрочем все как у всех) .
Прошелестил форум и думаю над подключением через "народный контроллер".
Мой вопрос: возможно ли штатный дисплей авто (даташит http://www.beyondinfinite.com/lcd/Li...Q070T5DR02.pdf) соединить с контроллером или как вообще лучше поступить? :dntknw:

-=zds=- 01.05.2015 04:50

У него разрешение 480х240, нафиг он не нужен, проще купить новый 7дюймовый Моник и народный контролер, и завести родное Rgb на контроллер через VGA а андроид через hdmi

(vS) 01.05.2015 12:23

ну видишь, топикстартер решил не раскрывать секрет своего автомобиля ))

-=zds=- 02.05.2015 04:50

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 327083)
ну видишь, топикстартер решил не раскрывать секрет своего автомобиля ))

Возможно у него ауди

ul808 02.05.2015 11:18

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 327072)
У него разрешение 480х240, нафиг он не нужен, проще купить новый 7дюймовый Моник и народный контролер, и завести родное Rgb на контроллер через VGA а андроид через hdmi

собственно да - я хочу предать всю визуальную информацию со штатного экрана на монитор андройд планшета и вопрос именно КАК завести изображение с штатного монитора на другой?

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 327083)
ну видишь, топикстартер решил не раскрывать секрет своего автомобиля ))

а от этого что то меняется? я приложил файл с даташитом штатного монитора. Да ауди

-=zds=- 02.05.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от ul808 (Сообщение 327118)
собственно да - я хочу предать всю визуальную информацию со штатного экрана на монитор андройд планшета и вопрос именно КАК завести изображение с штатного монитора на другой?



а от этого что то меняется? я приложил файл с даташитом штатного монитора. Да ауди

Вам надо в своей ауди найти RGB выход на монитор, а завести на новый монитор просто, я писал выше, через "народный контролер", другое дело как сейчас управляется ваш монитор и как вы будете управлять им в дальнейшем.

ul808 02.05.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 327119)
Вам надо в своей ауди найти RGB выход на монитор, а завести на новый монитор просто, я писал выше, через "народный контролер", другое дело как сейчас управляется ваш монитор и как вы будете управлять им в дальнейшем.

может я что то упускаю? можно, пожалуйста, подробнее?

на сегодняшний момент у меня есть монитор, подключенный к мультимедийной системе через 36 пиновый шлейф (распиновка в даташите)
как мне 5 сигналов каждого цвета (итого 15) подключить к народному контроллеру? какой пин куда? если через переходник то какой?

ancc 02.05.2015 21:08

топикстартер, помимо матрицы, у вас есть блок, куда она подключается. И вот (может быть) на входе этого блока и будет искомое RGB.
Выкладывайте детальные фотки платы блока с обоих сторон, может можно будет посмотреть.

вообще чисто теоретически, можно тот сигнал, который у вас есть на матрице преобразовать, например, в HDMI и подключить к народному контроллеру.

Leobor 03.05.2015 21:46

Да ну, это несерьезно... Надо RGB найти. Они точно должны быть...

ul808 04.05.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от ancc (Сообщение 327136)
топикстартер, помимо матрицы, у вас есть блок, куда она подключается. И вот (может быть) на входе этого блока и будет искомое RGB. Выкладывайте детальные фотки платы блока с обоих сторон, может можно будет посмотреть.

ОК! вот ТУТ по ссылке монитор в разборе + ТУТ фото под лучшим ракурсом с метализированым разъемом с цифрами 6312 для подключения шлейфа идущего дальше на "голову" блока мультимедии...сама мультимедия достаточно глубоко сидит под обшивкой салона
Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 327189)
Да ну, это несерьезно... Надо RGB найти. Они точно должны быть...

где и как искать?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot