PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Камеры для ЗХ. Выбор,отзыв. (http://pccar.ru/showthread.php?t=25668)

Altezza 31.01.2017 01:17

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 380974)
бегло прочитав вашу тему ,понял как вы далеки от истины ,моё имхо ,как человека поменявшего 2шт ,первая была как у вас в первом посте :
1. нигт вижион карл ! если этого на камере не написано (в лоте продаж) то его там и нет ,т.е. вечером вы будите видеть темноту ,какие бы вы фонари в зад не впихали .
2. "-" питания подключать не нужно ! будет меньше помех ,он там общий с AV видео выходом ,зайдет с монитора как миленький .
3. включить на 15 мин и подержать в руках стабилизатор с 12 на 3.3 вольта ,боченочек такой черненький в который входят и выходят провода ,в дешовых он очень сильно греется ,прям плавится , делайте выводы я заменил на свой стабилизатор ,во второй камере он не грелся , оставил .
ВО ,поверьте это просто тема и сказка ,sony cdd ,вот это и нужно принять за минимум .

В первом посте и имелась ввиду камера ccd, просто фотка не полная.Вот такая с отдельным проводим питания.

В этой теме и обсуждают камеры, а не заставляют их приобретать.:balloon:
Вот ты поделился своим опытом, кто то своим. Каждый сделает вывод и купит которая больше подходит.:wink2:

Твои - и + добавил в первый пост.:good:

mendisabal 31.01.2017 10:44

тык для этого одних картинок не достаточно , нужно хоть параметры что ли ,основные я перечислил ,но там же еще сигнал\шум , класс водонепроницаемости ,объектив , светочувствительность , не обязательно ccd в конце концов ...
А вы обсуждаете кота в мешке . И да ,регулировка скорее - а не + ,ибо разболтается рано или поздно по любому ,дороги то у нас достойны восхищения .

basurman 31.01.2017 10:49

Цитата:

А вы обсуждаете кота в мешке
+100
Читаю и если честно даже писать ничего неохота.

basurman 31.01.2017 11:28

Вложений: 1
Altezza будешь умничать на драйве, а здесь пиши по существу. Когда станешь шибко умный, будешь тыкать.

Я уже показывал как показывает камера у меня днем и ночью. Смысла повторяться не вижу.
Камера CMOS, с таким чипом на али больше не нашел( хотя с удовольствием бы еще купил.

Altezza 31.01.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 381044)
Altezza будешь умничать на драйве, а здесь пиши по существу. Когда станешь шибко умный, будешь тыкать.

Я уже показывал как показывает камера у меня днем и ночью. Смысла повторяться не вижу.
Камера CMOS, с таким чипом на али больше не нашел( хотя с удовольствием бы еще купил.


Вот они в разных корпусах.
Тут именноcmos PC7070

mendisabal 31.01.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 381044)
Я уже показывал как показывает камера у меня днем и ночью. Смысла повторяться не вижу.
Камера CMOS, с таким чипом на али больше не нашел( хотя с удовольствием бы еще купил.

надо свою сфотать , получше все таки ccd будет,а помехи отрезанием - устранил .

Altezza 31.01.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 381048)
надо свою сфотать , получше все таки ccd будет,а помехи отрезанием - устранил .

Ждем.! Как раз фото будем добавлять в первый пост,потихоньку. Тоже жду камеру, выложу свои фотки, как только все опробую.

basurman 31.01.2017 12:27

Цитата:

Вот они в разных корпусах.
Тут именноcmos PC7070
Смысл на алибабе смотреть, там купить проблематично.

Цитата:

получше все таки ccd будет
кому что, меня не устроило качество(разных ценовых категорий)

Altezza 31.01.2017 12:51

Цитата:

надо свою сфотать , получше все таки ccd будет,а помехи отрезанием - устранил .
Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 381050)
Смысл на алибабе смотреть, там купить проблематично.


кому что, меня не устроило качество(разных ценовых категорий)

Редактирую первую страницу помогайте.!:whistle:

Недостатки и Преимущества, пока что взяты из простора интернета, по мере поступления инфы от вас будет меняться..

basurman 31.01.2017 13:07

Цитата:

Недостатки CCD камер
— Более высокая стоимость, по сравнению с CMOS!??
Мне кажется что не совсем верно, эти CCD продаются за сущие копейки.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot