PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Усилители (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Высококачественный универсальный усилитель (http://pccar.ru/showthread.php?t=24387)

basurman 26.09.2016 00:48

Цитата:

Сообщение от Alex-L (Сообщение 370103)
Отзыв моего друга о прослушке прототипа

Да вроде и сомнений не было:wink2:

-=zds=- 26.09.2016 04:10

А можно подробней про настройки Asus Xonar DX, не могу я добиться чтоб играли все каналы, перед/зад/саб, или в 10ке это невозможно?

Alex-L 26.09.2016 09:49

У меня XpPro (и держаться буду до последнего :) ) Там и настраивать в общем то нечего. В "домашке" ставлю только драйвера (без софта) на звуковуху - играет только фронт - больше ничего и не надо. Для саба уже нужен софт - ставлю штатный. Там в главном меню выбираю схему 5.1 (4.1 нету) - уже играет фронт и тыл. Чтобы саб заиграл, надо на вкладке Bass Boost (или что-то в этом роде) поставить галку "Включить" и уже выставить частоту среза. Как то так. Доберусь до дома - могу сделать скрин-шоты.

-=zds=- 26.09.2016 10:25

Цитата:

Сообщение от Alex-L (Сообщение 370111)
У меня XpPro (и держаться буду до последнего :) ) Там и настраивать в общем то нечего. В "домашке" ставлю только драйвера (без софта) на звуковуху - играет только фронт - больше ничего и не надо. Для саба уже нужен софт - ставлю штатный. Там в главном меню выбираю схему 5.1 (4.1 нету) - уже играет фронт и тыл. Чтобы саб заиграл, надо на вкладке Bass Boost (или что-то в этом роде) поставить галку "Включить" и уже выставить частоту среза. Как то так. Доберусь до дома - могу сделать скрин-шоты.

Я реально уже устал, на ХР я даже и не думал об этом, на 10ке тоже быстро смекнул как 4.0 сделать, а вот саб не могу завести по человечески.

Сейчас еще Foobar поставлю, там куча настроек, щас через винамп слушаю. ХР не хочу

sirota 26.09.2016 13:42

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 370113)
Я реально уже устал, на ХР я даже и не думал об этом, на 10ке тоже быстро смекнул как 4.0 сделать, а вот саб не могу завести по человечески.

Сейчас еще Foobar поставлю, там куча настроек, щас через винамп слушаю. ХР не хочу

Так на фубаре подключить саб совсем элементарно....входишь в плагин foo_channel_mixer и там делаешь нужную себе схему выходов (2.1, 4.1)в том числе и на саб.

Если есть вопросы то иди в другую темку например в эту

Alex-L 02.10.2016 13:27

Вложений: 1
Вот такие платки получились:

-=zds=- 04.10.2016 09:18

Народ кто закупал уже компоненты, может скинемся и группой купим!

Vladget 04.10.2016 10:25

так никто даже примерно не называет цену, по которой может купить, хотя бы на основные компоненты (что бы понять цену вопроса), так все вокруг и около типа "могу купить будет со скидкой" и все какая? откуда? непонятно

basurman 04.10.2016 10:46

Так потому что связываться с таким гемором никто не хочет. А если железки бракованные приедут? Да и с маузера заказывать нереально дорого. Усь если и не золотой, то позолоченный точно выйдет.
Единственный плюс, это маловероятно что брак или подделка приедет.

-=zds=- 04.10.2016 12:00

Я могу с Тао заказать все, но надо найти все тогда там, я посмотрел, у меня куча времени уйдет на поиск всех компонентов, тем более я немного не в теме


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot