PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Видео (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=194)
-   -   USB EasyCAP for Android (http://pccar.ru/showthread.php?t=19390)

DmitrySmol 28.11.2013 00:25

laytya это похоже я накосячил .. )) точно последний патч (или предпоследний)? потому как последний пересобирался с boot.img от Rage2.
Тут новый каркам 1.2, меньше глюков и т.д. По поводу самопроизвольного открытия и закрытия. Это все наводки, на столе работает четко. а вот в авто видимо проблемы(если криво сигнальный кабель идет), поскольку проводил опыт опять же на столе поднося БП 12В к проводам камеры (черный экран и знатная рябь, и теже проблемы). Или вернемся к easycap драйверу или провода научимся укладывать

laytya 28.11.2013 07:15

У меня как раз на столе и глючит . попробую еще раз кабель поменять на более лучший.

последний патч который "install_stk1160_nexus7.zip".

Orland303 28.11.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от DEMON.GDV (Сообщение 278699)
Вот этот обещал даже деньги вернуть если там не STK1160 будет.

Я у него же заказал дней 10 назад, только ценник US $9.10 был. Предпраздничные "скидки" наверное:big:. Подождем, посмотрим

DEMON.GDV 28.11.2013 16:35

Orland303, я тоже по 9.10$ пару недель назад заказал, видимо поднял цену из-за актуальности :)

dj_MiXey 28.11.2013 18:40

DmitrySmol, здравствуйте. Давно наблюдаю за этой темой, да и вообще кна форуме ммногое читаю, но не писал еще ни разу.
Как и все в этой ветке, пытаюсь отточить до "идеала" планшет, дабы поставить его в авто. На столе имею 2 табла - Nexus7 (2012) и Nexus7 (2013). С камерой заднего вида (CarCam) эксперементирую одновременно на обоих устройствах. Столкнулся со следующе проблемой: на 2012 нексусе первая версия программы работает адекватно, за исключением того, что не запускает программу автоматически при появлении сигнала. Следующая версия 1.1 (и 1.2) автоматически включаются, только в реверсном режиме (сигнал пропал - программа включилась, сигнал появился - программа закрылась) На нексусе 2013 и первая версия CarCam работает четко (за исключением того, что я пока не осилил добавить автозагрузку модуля easycap.ko а также приходится каждый раз прописывать chmod 777 video3 после выключения питания хаба.
По поводу работы версии 1.2 - я заметил, что из настроек CarCam пропала функция "reverse reaction". Я так понимаю, эта галочка способна исправить проблему на нексусе 2012, потому как он сейчас работает безупречно, но в реверсе =)
Поправте меня, если я где-то заблуждаюсь.
Заранее спасибо.

DmitrySmol 28.11.2013 18:48

dj_MiXey странно это все с реверсом ) счас 1.2 от драйвера не зависит .. тобиш uvcvideo, easycap, stk1160 драйвер, не важно. Сравниваем предыдущий кадр с следующим. И вот на разнице определяем есть картинка или нету. Я тоже тестирую на уксусе 2012 и у меня реверса не наблюдается. Давайте в личку-скайп будем мучать твои два девайса :)

Rage2 29.11.2013 19:35

ВАРНИНГ ПАСАНЫ!!!

ПАТЧ ДЛЯ НЕКСУСА В ШАПКЕ БЫЛ С ГЛЮКОМ, сорри!!!)))
Из-за него нарушалась работа тимуровской прошивки, особенно FI-mod, детект зарядки, и суспенд...

Всем кто ставил, перекачать его заново и просто прошить поверх старого.
Вайпить не нужно.

за находку бага говорим спасибо laytya =)

Rage2 30.11.2013 17:10

В начале темы много дискутировали на то, что пришел "не тот" свисток.
Итак настало время ими заняться! :boks:

Roma-ES 01.12.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 279043)
ВАРНИНГ ПАСАНЫ!!!

ПАТЧ ДЛЯ НЕКСУСА В ШАПКЕ БЫЛ С ГЛЮКОМ, сорри!!!)))
Из-за него нарушалась работа тимуровской прошивки, особенно FI-mod, детект зарядки, и суспенд...

Неделю, как Уксус от хреново подключенной массы завис и вчера только смог его реанимировать и голову тоже сломал от всех описанных багов от предпоследнего патча... залез на форум, а последних файлов по выложенным ссылкам нету... пишет удалено:dntknw:

Rage2 02.12.2013 02:52

Это не я))
качай...перезалил на яндекс диск


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot