PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Идея многоканального регулятора громкости (http://pccar.ru/showthread.php?t=19904)

basurman 18.11.2015 15:26

Не, неглупый, нормальный вопрос. Связи может и нет никакой, а может и есть, ухи у всех разные, а слух и подавно. Я не буду слушать Морриконе громко, но и AC/DC я не буду слушать тихо(уху должно быть афигенно и так и так). Так я думаю вопрос качества и громкости для каждого свой. Я не писал раньше про свой муз.тракт, так как мне это казалось бахвальством)))
Два комплекта DLS UP36(воде праильно написал), Герц ES250 и ORIS пятиканальный, качество меня вполне устраивает.

Совсем про вкус забыл сказать))) Это наверное главное в этом деле.

sirota 18.11.2015 15:30

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343891)
Не может быть, сто пудов стебаешься:rofl::yes2:

Вот тут точно я есть где то в толпе писикарщиков. :big:

basurman 18.11.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 343897)
Вот тут точно я есть в толпе писикарщиков. :big:

Это было 6 лет назад:yes4: Давнооо:zipped:

sirota 18.11.2015 15:49

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343898)
Это было 6 лет назад:yes4: Давнооо:zipped:

Видал там этот экран знатный с тумблерами как в самолете ту-160 :big:

http://s008.radikal.ru/i303/1511/87/745aa4989d64.jpg

Traktorist3d 18.11.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343886)
Естественно обывателя, кто спорит то.
Я ж сказал, в этом плане с головой дружу.
Да и вольво 95 года это не новая октавия, Но музыку в качестве я послушал бы на качесвенных стойках, а не купленных за неймоверные деньги длс-ах в машине. Каждому свое, мне не 20 лет, тащится от музла в машине до утра с дефками надо было лет 20 назад)))))

Ассоциации качественно звучащей системы в авто, с нонейм динамиками и катанием девок до утра, что-то вы не в том направлении делаете выводы. У меня тоже машина не свежая не 20, а 15 лет. И есть неплохая домашка. Сделать чтоб и в машине не плохо играло, почему бы и нет. До домашки не дотянет, но играть думаю будет не дурно.


В подписи у вас не плохой такой по железу car pc, далекому человеку покажи он и вам скажет, что с головой не дружите) потратили средства время, чтоб комп в машину запихнуть.

basurman 18.11.2015 15:54

Да видал, сын спросил для чего дяде в машине телевизор)))
А зачем столько кнопучек? Умный УАЗик?

basurman 18.11.2015 16:00

Цитата:

Сообщение от Traktorist3d (Сообщение 343906)
с нонейм динамиками

????

Деньги в то время зарабатывались нормально, и тратил я их на себя любимого, на чтож мне их было тратить? На модные трусы чтоль? Комп так себе, но работает и проблем сейчас от него не более чем от качественного мафона

На то время когда я собирал комп, в моем владении был пионер deh80mp, я его в эту вольву не ставил, чтоб не передумать с компом. Я уважаю себя, почему я должен пользоваться всяким отстоем

Traktorist3d 18.11.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343910)
????

Деньги в то время зарабатывались нормально, и тратил я их на себя любимого, на чтож мне их было тратить? На модные трусы чтоль? Комп так себе, но работает и проблем сейчас от него не более чем от качественного мафона

На то время когда я собирал комп, в моем владении был пионер deh80mp, я его в эту вольву не ставил, чтоб не передумать с компом. Я уважаю себя, почему я должен пользоваться всяким отстоем

А ну понятно, себя уважаете отстоем не пользуетесь, а другие люди делают качественно, как они считаю нужным это больные на голову). Ваш подход ясен.

basurman 18.11.2015 17:37

Да ну, это где я посмел так подумать??)))
Я чужой труд вроде никогда не хаял

Я себя уважаю за свой счет, если так можно выразиться. Что смог купить все мое. А не покупаю дерь всякую и не сношаю мозг окружающим как бы подешевле.
И рановато вам судить о собеседнике, да еще и за клавиатурой.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot