PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Пульты ДУ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Пульт на руль (http://pccar.ru/showthread.php?t=19134)

anton2204 05.10.2013 17:17

К Винде вариантов то много!Я делал акцент на Андроид! Или если под Виндой настроить -заработаети на Андроиде?Не на чем проверить этот вариант?

sergey3145 05.10.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 272774)
К Винде вариантов то много!Я делал акцент на Андроид! Или если под Виндой настроить -заработаети на Андроиде?Не на чем проверить этот вариант?

А как же его подключить к андроиду, через USB OTG что ли? ИК порт уже наверное никто не делает на смарты. А у Вас какой аппарат с андроидом? у меня в распоряжении есть Dell Streak, только шнурка OTG нет.

Могу предположить что если подключить мульмедийную, да и простую, клавиатуру через OTG и и она будет работать то есть очень большая вероятность что будет работать и eHome. Когда настраивал Aimp на глобальные горячие клавиши вводились те же самые названия кнопок что и с клавиатуры, например стрелки курсора, ESC.

anton2204 06.10.2013 00:01

У меня Huawei MediaPad. Через OTG конечно. Подключал мультимедиа клаву – PowerAMPом управлял медиакнопками без каких либо ополнительных настроек. Tooploo T2 по сути таже мультимедиаклава/мышь.По моей ссылке выше есть видео подключения ее к Андроидпланшету.Хотелось аналогичное решение, только на руль.

Alex_St 06.10.2013 01:10

А собрать ЮСБ клавиатуру с управлением от резистивных нарульных кнопок не хочешь?

anton2204 06.10.2013 01:45

:)Уж тогда проще Tooploo T2 к рулю приспособить!)))Хотелось бы готовое решение!Например как поступили выше: Купить ИК пульт с приемником и универсальный ИКпультик на руль, запрограммировать его на Винде и использовать с приемником на Андроиде! Вот только будет ли на Андроиде эта связка работать –вопрос...

YAM1966 06.10.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 272814)
...Хотелось бы готовое решение!Например как поступили выше: Купить ИК пульт с приемником и универсальный ИКпультик на руль, запрограммировать его на Винде и использовать с приемником на Андроиде! Вот только будет ли на Андроиде эта связка работать –вопрос...

Да не вопрос. Могу допилить мой простой контроллер для использования с ИК приемником и любым ИК пультом на руль. На андроиде все будет работать.

anton2204 06.10.2013 13:24

Замечательно!:) Если не трудно, «допилите» под Андроид. Желательно протестировать на универсальном ИК пульте.Я думаю Ваш модуль будет востребован в этом направлении!

lti1 06.10.2013 20:02

У меня вот так реализовано, правда пришлось повозится, перепрошить модуль, зато можно реализовать любое сочетание клавиши и обойтись без OTG. Даже AltTab, первое нажатие на кнопку нажимает AltTab и удерживает Alt в течении секунды, последующие нажимают только Tab.

anton2204 06.10.2013 20:51

Респект за упорство!:) Но это, извините за выражение, какоето через Пензу на Житомир! Сложности то какие! А может есть вариант по проще?

YAM1966 11.10.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 272830)
Замечательно!:) Если не трудно, «допилите» под Андроид. Желательно протестировать на универсальном ИК пульте.Я думаю Ваш модуль будет востребован в этом направлении!

Контроллер "допилен" для приема ИК посылок (тык сюда). Протестить на сабже не могу по причине его отсутствия :blush:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot